Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

очень много букв... а я, признаться честно, ленивая жопа)) склеился на трети) так и не понял что к чему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лисёнок, а где собственно книга?)))

Какая?:eek:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которую ты пишешь и которую много кто хочет почитать)))

Ой, тут многим даже две страницы А4 не осилить, а тут книга. Да и я не осилю))) Но спасибо, приятно:rolleyes:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опустила ниже плинтуса :D

Вообще я добрая ;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тут многим даже две страницы А4 не осилить, а тут книга. Да и я не осилю))) Но спасибо, приятно:rolleyes:

ну, выкладывай потихоньку, а там смотришь - книжка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я прям даже не знаю :oops:

Я одобряю :oops:

Ещё хочу :oops:

1053350970_-----979532.png.2f4fd2e3bfb97b699ec7fcc953f2355d.png

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я прям даже не знаю :oops:

Я одобряю :oops:

Ещё хочу :oops:

[ATTACH=full]20337[/ATTACH]

Все прочитал?))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прочитал?))

агась :)

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очнулась от бурного диалога мужчины и женщины, они старались говорить шепотом, но эмоции то и дело брали верх, добавляя грубые и резкие ноты в голос собеседников. Мое тело ужасно болело, словно по мне весь день топтался Антарас. А вот кто такой этот Антарас, я сразу припомнить не смогла, но учитывая как легко это сравнение всплыло в моей голове, раньше, наверное, я часто так говорила. Я попробовала легонько поворушить пальцами, это простое движение стоило больших усилий и вызвало новую волну острой боли. Это ничего, если хоть что-то чувствуешь - значит ты живешь, так часто говорила моя мама. Мама. Сначала я вспомнила ее запах, сладкий запах счастья и покоя, потом ее мягкий голос и нежные руки, и только потом простое открытое лицо с глазами цвета осенней листвы. Сразу же из памяти возник другой образ - моя мама стоит в кованых доспехах, ее губа разбита, с рассеченной брови хлещет кровь и заливает все лицо, она кричит что-то мне, пытается удержать, я точно знаю, что враги близко, я вырываюсь и убегаю прочь, бегу не оглядываясь, тьма обволакивает меня, из ее цепких объятий меня вытягивает резкий голос мужчины.

- Да чем вы думали!? Все словно с ума посходили, перерождение и так тяжелый процесс, который не легко перенести даже после длительной подготовкой. Силы Гигантов таят в себе неизведанную опасность, ведь за все приходятся платить цену и не малую. И я говорю совсем не про утрату старых навыков, а про жизни, что отдали сотни искателей, которые так и не смогли пройти испытание. А после того как на Черном рынке появились Камни Судьбы, ситуация стала критической, каждый стал мнить себя Богом ,и что теперь? Разве роба и посох сделали из тебя хорошего целителя? Сила Альгиза помогла тебе излечить сестру? Да, она не дала ей умереть, но ты привезла ее мне в лечебницу, ведь когда ты подмастерьем у отца бегала, я уже был Великим Епископом! Сила - это только возможность! Но опыт ничем не заменить...

- Вы не понимаете,- колокольчиком отозвался звонкий знакомый мне голос,- это действительно возможность - единственная возможность выжить! Вам, людям, этого не понять, среди вас столетиями рождались рыцари и воители, целители и лучники, эльфы обучили вас магии, все расы - орки, камэли, эльфы одарены талантами врачевания, боевой магии, защиты и только гномам это было не дано до этого времени. Сейчас все изменилось, да у меня мало опыта и знаний, но это все в моих силах! Да я была простым Мастером, но ведь только наши поступки могут показать кто мы есть, на самом деле! Вот посмотрите на нее, она сильнее многих орков, что мне были знакомы и разве то, что ей была дарована Сила Сигиля не говорит о том, что она достойна?!...

Сестра, она была здесь рядом со мной. Ее голос я бы узнала из тысячи, мы были неразлучны с ней от рождения, мы пришли в это мир вместе и никогда на долго не расставались. Она была моим отражением, а я -ее. Даже мама нас часто путала, мы часто проказничали - дурачили соседей и учителей. У нас всегда были свои секреты, шутки понятные только нам двоим. Мы всегда понимали друг друга с полуслова, никогда даже не ссорились. Но не в тот день.. Память начала возвращаться ко мне, рисуя новые картины.

Я вновь бегу по коридору, за спиной слышу крик матери, но не вслушиваюсь в него, старюсь игнорировать. Со стены хватаю старый дедушкин щит и топор, он немного тяжеловат для меня, но другого оружия мне пока не добыть. С другого конца коридора бежит сестра ее огненно рыжие волосы растрепанны, она кричит мне-что, но я не хочу ее слушать, мне нужно попасть на задний двор. Я силой заставляю ее дать мне дорогу, открываю дверь и яркий свет больно бьет мне в глаза.

-Ирф, идите сюда. Похоже ваша сестра пришла в себя, - целитель магическим огоньком светит мне в глаза и я стараюсь зажмурится посильней,- она реагирует на свет, поглядите!

Я силой воли заставляю себя открыть глаза и моргаю пару раз, чтобы привыкнуть к освещению. Ко мне подбегает сестра, в ее глазах неподдельная радость, она счастлива видеть меня, знать что я скоро поправлюсь. Но как она может продолжать меня любить после всего, что я наделала. После того, как бросила маму. Я струсила, убежала, оставила их на произвол судьбы.

-Прости меня, - почти шепотом говорю я.- Прости меня за все, если можешь.

Горькие слезы, потекли ручьем, слово пытались отмыть мою душу от тяжкого греха, которого не искупить больше ничем.

-Урф, но за что? Твоей вины нету в том, что случилось. Ты прошла испытание, теперь ты Рыцарь Сигиля, просто когда ты коснулась Камнем Судьбы статуи и он странно срезонировал, силовой поток подбросил тебя на пару метров вверх и ты потеряла сознание. Это ты прости, что не смогла быстро помочь тебе, мои новые умения пока слишком слабы. Но сейчас ты в безопасности, все будет хорошо, - сестра нежно взяла меня за руку.

- Не помню ничего о испытании, да и какая разница, я бросила вас, когда нас окружила шайка темных эльфов... А, мама, она хоть жива?

- О-о-о.. - сестренка с опаской смотрит на целителя,- ты действительно ничего не помнишь? Это случилось два года назад, много воды утекло с того времени. С мамой все хорошо и это все благодаря тебе. Мы пытались тебя удержать, но ты твердо решила использовать осадного голема, что сконструировал еще отец. Ты же даже в кузне никогда не стояла, мне казалось, что это полное безумие. Но именно твой смелый шаг стал переломным в той битве. Бандиты все бросили в рассыпную только увидев эту громадную машину смерти. Но с того дня мы поняли, что только случай и твоя отвага спасли нашу деревню от верной гибели, мы все торговцы и ремесленники - были простыми мишенями для опытных воинов и магов. Старейшины долго искали способ, как защитить всех нас. Но решение само нашло нас - Силы Гигантов и Камни Судьбы. Словно сами боги ответили на наши молитвы.

И я действительно вспомнила события того ужасного дня. Я словно в бреду бежала по зову сердца, не слушая голос разума. Но я знала, что поступила правильно, и даже если бы все повторилось бы, я поступила бы так же. Тело мое все еще сильно болело, словно по мне весь день топтался Антарас. Я вспомнила, что это был ужасный дракон земли, похоже память возвращалась ко мне. Теперь я - Рыцарь Сигиля, мое призвание защищать слабых и поддерживать порядок в этом мире. Я заплатила большую цену за возможность стать тем, кем стала. А сейчас мне нужно немного отдохнуть, ведь никто не знает что нам готовит завтра.

 

Другие мои фан-фики :

Фан-фик. Любовные письма.

Фан-фик. Рожденный для битвы

Фан-Фик от Лисенка

Твои рассказы очень интересно читать! Реально "проглатываются" залпом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои рассказы очень интересно читать! Реально "проглатываются" залпом.

Спасибо ;) Критику я так же принимаю ;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
Спасибо ;) Критику я так же принимаю ;)

Умничка, но мне нечего тут критиковать. Пошла последний читать: "Фан-Фик от Лисёнка".

Про орка тоже супер!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...