Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дорогие товарищи по оружию и по духу, в "международный " клан идет набор паков, полу паков и соло игроков. В клане много иностранных игроков и практика английского и итальянского языка постоянна. Ко всему у нас достаточно варов и не даем серверу умереть от однополярности. Постоянная помощь сокланам и хорошее отношения ко всем - это лозунг клана . Клан лидер иностранец и попросил меня заняться набором по возможности. Вступайте, играйте и наслаждайтесь , а не только ПВЕ. Для полных паков свои условия и поощрения. Так же соло игроки могут стать частю этой большой дружной семьи. Агрессивным и не имеющие понятия товарищество и уважение людям у нас место нет. Очень бы хотелось маг кп и арчер кп. По любой дополнительной информации можете писать здесь или в игре на 1shot.

Всем игрокам желаю чистой и честной игры а не срачь как у детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё так и есть:) Буква к букве. Если вас не пугает количество варов и наличие клан мероприятий - велком!

Добавлю, что для голосового общения клан использует ТС 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ГЦ вас ) Надеюсь скучно не будет хотя серв полу пустой а аверия начинает новый серв открывать я так понял и чтоб этот с концами умер

мы к вам сегодня пришли)

два гнома - NeTvoya и Keika :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЦ вас ) Надеюсь скучно не будет хотя серв полу пустой а аверия начинает новый серв открывать я так понял и чтоб этот с концами умер

там вроде рейты будут другие) думаю, этот еще поживет немного. наверное.

спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...