Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

"Аверия в лицах". Idea: Мое хобби, моя работа и моя жизнь – это дизайн.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые читатели рубрики "Аверия в лицах".

Давно не было репортажей? и я решила за них взяться:thumbsup: Сегодня мы познакомимся поближе с очаровательной девушкой нашего проекта.

Ну что, заинтригованы? Встречайте - Idea!

- Всем привет! Меня зовут Алёна. Так как вопрос о возрасте все равно поднимут, отмечу галочкой от 20 до 30:-)

Я живу в прекрасном уголке мира. На Южном берегу Крыма. Мое хобби, моя работа и моя жизнь – это дизайн. Обожаю изучать новые способы и новые подходы. Занимаюсь полиграфией и наружной рекламой. В перспективе изучение структуры дизайна сайтов. В жизни, как и в игре, я общительная, веселая и люблю помогать:rolleyes:. Даже выбор профессии тесно связан с помощью. Ведь любой человек хочет для своего дела, как для ребенка самого лучшего. Иду на все, чтобы это дать.

 

- Последние два предложения, это точно. Так же и мы стараемся игрокам сделать все самое лучше для комфортной и приятной игры!

Ой, что-то я не в ту сторону ушла:D Вернемся к нашим вопросам.

Алён, теперь мне хочется узнать, как ты попала в этот мир, - мир л2? Так же, как ты узнала о нашем проекте, Аверия?

 

- Охх было это словно сто лет назад:D Был какой-то сервер х15 (не бейте-на такие вещи память слаба). В игру попала совершено случайно, сильно заболела, делать было абсолютно нечего, а я как-то слышала про Lineage 2, решила попробовать. При выборе персонажа, темная магия поглотила мою душу, ну и конечно грудь обладательницы темной магии ^^. Благодаря общительности, нубом недолго пришлось быть. В нашей игре многие знают, на помощь девушке кидают все силы. Так что объясняющих, что где взять, оказалось много.

О проекте сделанным девушками, узнала спустя 2 недели старта первого х50, от друзей. Пришла, осталась, так и не ухожу, есть что-то магическое в Аверии:sneaky:.

 

913021751_Forum.Averia.Ws_Shot00018.thumb.jpg.c22ef005bba36e0c382ea2dfd4b92213.jpg

- Да-да, это ты точно про магию подметила! Назад дороги нет:D.

Как обстоят дела теперь в игровом мире? Ты играешь исключительно ради общения или все же участвуешь в жизни сервера?

 

- К сожалению, мое любимое дело отбирает не только все силы, но и все время. Стартую на каждом, но по сравнению с первыми серверами, играю уже не так долго:(. Сейчас все больше провожу время на форуме, участвую в конкурсах, помогаю игрокам. Хотя с ностальгией вспоминаю первые х50 и х70 жаркие были деньки для всех:thumbsup:

- На форуме вижу тебя часто, понравилась твоя активность, огромное спасибо тебе за помощь!

Есть ли у тебя вредные привычки, от которых ты хотела бы избавиться?

- Да как и у любого человека. Если не обсуждать вредные для здоровья, то главная привычка, мешающая мне жить – помешанность на порядке (гугл не нашел этому название, увы). В моем доме всегда порядок и чистота, в моих вещах, все упорядочено. О творческом хаосе я только слышала, хотя являюсь очень творческой личностью. С такой пагубной привычкой очень тяжело жить. Причем приобрела я ее всего 7 лет назад… Радуют люди, которые ценят ее ^^

- Порядок — душа всякого дела. Молодчинка!

Во что ты свято веришь, и будешь верить, во чтобы-то не стало?

 

- Наверное, это прозвучит очень сентиментально – но в любовь. Это чувство дает нам настолько много, что невозможно взвесить или оценить. Это поддержка – когда нам тяжело. Это вдохновение – когда кажется, что нет уже сил двигаться дальше. Это тепло, забота и внимание. Это мы. Мы любим и любимы.

 

- Полностью с тобой согласна, Алён. Любовь - загадочное чувство.

Вернемся к нашему проекту. Что ты думаешь о проекте? Есть ли у тебя пожелания, возможно вопросы к администрации проекта?

- Считаю, что команда проекта и администрация огромные молодцы;). Стали самым лучшим проектом, собрали под своей крышей такое количество людей, организовали авторские ивенты, турниры – это огромный +!

Из минусов, по игре ничего не могу сказать, умнички. А вот если еще и не забывать ивенты во время запускать…цены бы вам не было :oops:^^ По форуму, замечаю часто, что люди плачут, кричат, ищут ответ, а ответить им не кому. Считаю, что это не очень хорошо. На проекте нет дефицита с талантливыми ребятами. Лучше еще добрать команду, чем заставлять людей ждать ответа, по пол дня. Модераторы хорошие мои не злитесь, была в вашей шкуре, знаю что это такое:inlove: Пожелать от всей души хочу, чтобы только рос проект, развивался и процветал. Вопрос к администрации только один, вы Лорну после турнира, отпуск давали?:p:D

- Мы учтем твои пожелания;) Лорн у нас робот, я не знаю откуда в нем столько сил и терпения:eek:.

Спасибо тебе огромное, было приятно пообщаться!

 

535984067_Forum.Averia.Ws_.thumb.jpg.0c12daa066bc22e9fa6e2735950ea2b7.jpg

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Idea (Алёнка) хорошая девушка) мне она нравится. Аватарку на форуме бы поменять ей и просто.... ну я бы подписался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Idea (Алёнка) хорошая девушка) мне она нравится. Аватарку на форуме бы поменять ей и просто.... ну я бы подписался.

:oops: А какую аватарку ты для меня видишь? ;)

 

Приятно когда с тобой играют такие очаровательные девушки)

Спасибо :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: А какую аватарку ты для меня видишь? ;)

хочешь у меня скопипасти) ну или чет боле сексуальное ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь у меня скопипасти) ну или чет боле сексуальное ;D

:D Я рассмотрю твое предложение и постараюсь выбрать более сексуальное :D Правда боюсь твой уровень и мой отличаются :cool:

 

Ето вам спасибо что всегда помогаете и вообще что есть с нами

Как только репка откатиться, подарю тебе, спасибо :inlove:

 

хочешь у меня скопипасти) ну или чет боле сексуальное ;D

Аверия, с моей конкурсной работы не подойдет? Она сексуальная :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверия, с моей конкурсной работы не подойдет? Она сексуальная :D

смотри сама что ставить на аву) я тебе скажу насколько мой уровень подымется ;D

я не извращуга, просто в интернете так много плохого что хочется найти то что порадует глаз. А меня твоя прыгающая куколка на аве пугает . Просто так сказал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри сама что ставить на аву) я тебе скажу насколько мой уровень подымется ;D

я не извращуга, просто в интернете так много плохого что хочется найти то что порадует глаз. А меня твоя прыгающая куколка на аве пугает . Просто так сказал :D

:D:D:D Могу прошлую поставить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал:)

Кстати, как чувствовал что ты похожа на героиню своей авы:D

:D:D:D Потому и обожаю этот мультик :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя натуральный цвет волос?)

Да ;)

 

ОП

Красава!

Ты как всегда "многословен" :D

 

а у тебя натуральный цвет волос?)

Это не пугает ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...