Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Poo

Итак Ранив топ Конкурс для Сайта..

Рекомендованные сообщения

Почему только сисички ?))Другие части тела тоже хороши ,Плечи ,Животик ,Личико ))За 100 аверов Думаю и кусочик сисички не обломится ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пу ,тебе надо было выкладывать пост когда Бамс пошла б спать ,а так она всех девушек распугала.Так что подымай призовые хотя бы 1е -3000 2е- 2000+ свадебное платье и 3е-1000+ агатиончик :D

 

так смысл именно в таких суммах, показывает преданость и любовь к серву)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотрите, для парней есть мужской клуб где они за выполнение конкурсов получают аверы.А для девушек конкурсов нет.Мы что варвары? На дворе XXI век.Долой дискриминацию .И предложенный конкурс для девушек позволит им наверстать по аверам парней за все 3 проведеных конкурса. Так что если вы нас слышите,девушки 18+ ваше время настало.И вообще я думаю надо выделить сумму для 1 участницы- ведь она станет символом равенства и надежды для дам ,которые пока колеблются.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D омг интересно кто же рискнет первая на такое.... тут за конкурс за глаза дают 300.А тут за сиськи и 130 ели ели.... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D омг интересно кто же рискнет первая на такое.... тут за конкурс за глаза дают 300.А тут за сиськи и 130 ели ели.... :D

 

Ранив наверное забыл нолик к 130 дорисовать))):p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив наверное забыл нолик к 130 дорисовать))):p

 

ну за 1300 можно и с фоткать в купальнике xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив наверное забыл нолик к 130 дорисовать))):p

ну 1 это не равнив конкурс придумал, а я ему предложил с именно такими суммами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дам 500 рублей за 1 место, на кошелек, мастер аккаунт, за сиськи бамс отдельный приз=)

Аукцион. Кто сколько даст за грудь"Bams". Стартовая цена 300 авер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...