Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Poo

Итак Ранив топ Конкурс для Сайта..

Рекомендованные сообщения

Тем более в условия конкурса не входит показывать лицо- только грудь и надпись .Но смелые дамы могу и лицо показать- оно значительно увеличит ваши шансы на победу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D блин за 130 могу только в футболке кинуть :D

 

А так фоточку кинуть могеш бескорыстно чтобы на тебя посмотреть):inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, лично я такую рекламу никогда не воспринимаю всерьёз. Причём, как в инете, так и в реальной жизни. Да, я кликну, чтобы поржать и тупо "позырить". Да, это обеспечить увеличение именно посещаемости страницы, но никак не кол-во игроков, инфа сотка. К таким проектам никогда никто серьёзно не относится. Ибо, как писал выше Consience, это удел проектов, которые не могут ничего предложить, кроме как такой рекламы.

З.Ы. Вам сисек не хватает в реальной жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, лично я такую рекламу никогда не воспринимаю всерьёз. Причём, как в инете, так и в реальной жизни. Да, я кликну, чтобы поржать и тупо "позырить". Да, это обеспечить увеличение именно посещаемости страницы, но никак не кол-во игроков, инфа сотка. К таким проектам никогда никто серьёзно не относится. Ибо, как писал выше Consience, это удел проектов, которые не могут ничего предложить, кроме как такой рекламы.

З.Ы. Вам сисек не хватает в реальной жизни?

 

Помню играла на пвп сервере,там такой же был конкурс.И знаешь...участниц было ужас сколько,хз сколько они им платили.Но там и не только сиськи в дело пошли...а прям уже до безумия.....не то что 18+ да все 25+ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая страница ответов была вызвана мягким недотрахом у людей...

А теперь смотрите внимательно на создателя темы, а затем смотрите на страницу 3:

Ранив наверное забыл нолик к 130 дорисовать))):p

Это называется "эффект испорченного телефона"

Создал тему участник, а под конец предписали все админу. Получается, что админ, который мб и не в курсе вообще что тут и как - является зачинщиком конкурса о котором слыхом не слыхивал. Почти так же началась Троянская Война.

Стыдно, ребятушки! Для голых титек есть сайты определенного направления, а тут сидят приличные женщины, а вы туда же, троллить да требовать зрелищ! Позор! Всем по 15 суток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню играла на пвп сервере,там такой же был конкурс.И знаешь...участниц было ужас сколько,хз сколько они им платили.Но там и не только сиськи в дело пошли...а прям уже до безумия.....не то что 18+ да все 25+ :D

 

Отражение действительности. Вот таких щас большинство :) Главное, чтоб платили, тогда всё ок.

Печально :( Слава богу, я нормальную успел найти xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[11:34:38] iVoobsheKotenok: dooz

[11:34:40] iVoobsheKotenok: nu chto

[11:34:43] iVoobsheKotenok: ti uje sdelal foto?

[11:35:07] Explay: там походу виосик будет а не фотки))

[11:35:11] Explay: видосик*

[11:35:15] iVoobsheKotenok: :D

[11:37:15] Explay: еще добавь Griffindor Squad под я люблю аверию)))

[11:37:28] Carlo: (rofl)

[11:37:29] iVoobsheKotenok: a na drugoi siske napishi

[11:37:34] iVoobsheKotenok: <3 iVoobsheKotenok

[11:37:37] Explay: )

[11:37:51] iVoobsheKotenok: a vokrug pupka

[11:37:52] iVoobsheKotenok: sunbird

[11:37:58] iVoobsheKotenok: :DDDD

[11:38:01] Explay: ахахахах

[11:38:02] iVoobsheKotenok: i ti 1st

[11:38:04] iVoobsheKotenok: :DDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...