Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
borisinho

скажите плз что с онлайном на х10, по камам\лабам ходит кто и стоит вообще качать и играть тут?

Рекомендованные сообщения

Твоя жизнь просто не полностью наладилась на Аверии

Мои глаза открыты и готовы к новым приключениям в Мире Аверии, столько тут прекрасных людей и красот природы,

 

...ИМХО пора тебе создать топик << Лирика в прозе от mode >> и там продолжить феерическое повествование об этой прекрасной жизни, должно получиться захватывающе !! )) И когда-нить потом ... на 86-м левле жизни, напишешь сборник мемуаров, который станет бестселлером и, обеспечишь себе безбедную старость !! )):-)

 

507339065_.gif.495099d63e87a58aa4454b4d0f523fa2.gif

1903811674_.gif.928272b33145a42a359a609e6d38227b.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ИМХО пора тебе создать топик << Лирика в прозе от mode >> и там продолжить феерическое повествование об этой прекрасной жизни, должно получиться захватывающе !! )) И когда-нить потом ... на 86-м левле жизни, напишешь сборник мемуаров, который станет бестселлером и, обеспечишь себе безбедную старость !! )):-)

 

[ATTACH=full]80096[/ATTACH] [ATTACH=full]80099[/ATTACH]

Уже трудимся в журнале Аверии, на благо нашему серверу и острову Океания ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В момент прочтения данного сообщения по щеке почти стекала скупала мужская слеза, сколько я потерял, я не мог и представить. Все эти стремления быть лучше, купить новую квартиру и машину...они ничто.

Одиноко просыпаясь утром на работу, лежу в кровати и вспоминаю свой любимый замок Аден...его залы, его трон...это же такая красота и какой стиль.

По пути на работу вижу в людях только игровых персонажей, да и как они могут идти на эту богомерзкую работу когда есть тепленькое место на краю Ельмора?

Спотыкаясь ногой о очередную дорожную яму я вспоминаю любимые солнцем пляжи Хейна, бороздящие эти места корабли и крики чаек, столь беззаботных каким и я бы хотел стать. И вот возвращаясь домой глубоко ночью думаю о новом рейде, о своем персонаже, ведь он скучает, пока я не дома!

Мои глаза открыты и готовы к новым приключениям в Мире Аверии, столько тут прекрасных людей и красот природы, а не это ужасное подобие зимы в окне.

Не стоит расстраиваться, ведь на Аверии все только начинается! И все у тебя в переди... Главное не терять времени попусту, на нелюбимую работу, на заработки грошей, на .. на... Как же его... Ах да.. Сон, кто его вообще придумал?!

Ведь героями просто так не становятся, придётся попотеть.. А потом кто знает, встретишь прекрасную элфиечку, сыграете пышную свадьбу, где ещё как ни в л2 забабахать такой пир на 1500 персон, с фейерверками и драконами))) нарожаете много маленьких орчат и спойликов) они будут резвится в катах, а потом под старость ваших лет преподнесут вам подарок)) какой-нибудь рарный талум)))) самокрафченый..

Вот так и пройдёт эта интересная и полная событий жизнь, и можно будет скрипя сидалищными костями заняться рыбалкой, сутками просиживая у края какого-нибудь водоема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пхаха)) т9 зараза!)) спасибо что подсказали!

...Не за что !! )) Сенкс за адекватную реакцию !! )) 1422270982_.gif.5dfbf99ca0e9d649c492226e92d09854.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит расстраиваться, ведь на Аверии все только начинается! И все у тебя в переди... Главное не терять времени попусту, на нелюбимую работу, на заработки грошей, на .. на... Как же его... Ах да.. Сон, кто его вообще придумал?!

Ведь героями просто так не становятся, придётся попотеть.. А потом кто знает, встретишь прекрасную элфиечку, сыграете пышную свадьбу, где ещё как ни в л2 забабахать такой пир на 1500 персон, с фейерверками и драконами))) нарожаете много маленьких орчат и спойликов) они будут резвится в катах, а потом под старость ваших лет преподнесут вам подарок)) какой-нибудь рарный талум)))) самокрафченый..

Вот так и пройдёт эта интересная и полная событий жизнь, и можно будет скрипя сидалищными костями заняться рыбалкой, сутками просиживая у края какого-нибудь водоема!

Каждый сервер новой Аверии сродни глотку чистого горного воздуха на вершине Эльбруса, столь он красочен и незабываем. С каждым новым сервером душа расцветает и поет соловьиными баснями.

Два дня назад я решил начать играть на сервере больше. Я уволился со второй работы, в результате чего стал свободное время посвящать игре. Теперь в моем доме новые порядки. Утро начинается с раннего спойла снайперов, а моим пробуждением занимается кот. Он сидит на краю кровати и мяукает и мяукает, пока я не проснусь и не зайду в игру...видимо с него записали голос кота на форуме. И вот проснувшись и позавтракав, я направляюсь в ЛОА. Многие ли видели этот венец творения Богов утром? Свободные локации, полусонные мобы и конечно же огромное количество живых снайперов. Размяв руки я врываюсь в эту дикую толпу монстров в единственной целью - мой спойл!

Примерно спустя два часа я начинаю собираться на работу, выключаю компьютер и кормлю кота. Выхожу из дома и вдыхаю полностью грудью воздух, на моей душе спокойно и светло - я наспойлил точек. Мои соседи теперь не называют меня наркоманом, разве можно считать таковым столько жизнерадостного человека? Думаю нет.

 

Приходя на работу я вижу своих коллег, утром они уставшие и озлобленные. А все почему? Они играют в какие-то там Танчики...дураки...нет бы в линейдж играли.

Мой рабочий день начинается с рассказа о своих победах. Давеча довелось сражаться мне с орком в катакомбах, так мы его прогнали до самого Диона!

После скучного рабочего дня я направляюсь домой. Мое тело полно сил и энергии, ведь я играю на Аверии. Мой ум будоражит будущее сражение в ЛОА за снайперов и захват осадных замком. Как это завораживает... Огромное количество людей, баталии, везде летят снаряды магии, летят стрелы и шагают огромные големы! Это незабываемо!

В толпу врывается огромный орк и хочет убить чародея, но не тут то было! Его пронзает копьем рыцадь с сверкающих латах и уносится прочь в другое сражение. Сверху дышит огнем виверна, а лорд замка издает приказ наступления. В этот момент все маги начинают изрекать свои заклинания и землю окутывает пламя и ветер, которое тот час же сносится водой. Огромные големы сносят как игрушки персонажей, а лучники с зажженными стрелами пытаются его сразить!

Как после этого можно жить в реальном мире, когда полный приключений и открытий мир Аверии доступен и ждет!? Я не знаю, я иду играть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и поет соловьиными баснями.

...С "баснями" ты прям в сотку !! )) Точно - снайпер !! )) 1116866983_100.gif.a0ea7ece7f345580abc95c4f03b88fc5.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как после этого можно жить в реальном мире, когда полный приключений и открытий мир Аверии доступен и ждет!? Я не знаю, я иду играть!

:D:D:D вот это вообще на соточку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый сервер новой Аверии сродни глотку чистого горного воздуха на вершине Эльбруса, столь он красочен и незабываем. С каждым новым сервером душа расцветает и поет соловьиными баснями.

Два дня назад я решил начать играть на сервере больше. Я уволился со второй работы, в результате чего стал свободное время посвящать игре. Теперь в моем доме новые порядки. Утро начинается с раннего спойла снайперов, а моим пробуждением занимается кот. Он сидит на краю кровати и мяукает и мяукает, пока я не проснусь и не зайду в игру...видимо с него записали голос кота на форуме. И вот проснувшись и позавтракав, я направляюсь в ЛОА. Многие ли видели этот венец творения Богов утром? Свободные локации, полусонные мобы и конечно же огромное количество живых снайперов. Размяв руки я врываюсь в эту дикую толпу монстров в единственной целью - мой спойл!

Примерно спустя два часа я начинаю собираться на работу, выключаю компьютер и кормлю кота. Выхожу из дома и вдыхаю полностью грудью воздух, на моей душе спокойно и светло - я наспойлил точек. Мои соседи теперь не называют меня наркоманом, разве можно считать таковым столько жизнерадостного человека? Думаю нет.

 

Приходя на работу я вижу своих коллег, утром они уставшие и озлобленные. А все почему? Они играют в какие-то там Танчики...дураки...нет бы в линейдж играли.

Мой рабочий день начинается с рассказа о своих победах. Давеча довелось сражаться мне с орком в катакомбах, так мы его прогнали до самого Диона!

После скучного рабочего дня я направляюсь домой. Мое тело полно сил и энергии, ведь я играю на Аверии. Мой ум будоражит будущее сражение в ЛОА за снайперов и захват осадных замком. Как это завораживает... Огромное количество людей, баталии, везде летят снаряды магии, летят стрелы и шагают огромные големы! Это незабываемо!

В толпу врывается огромный орк и хочет убить чародея, но не тут то было! Его пронзает копьем рыцадь с сверкающих латах и уносится прочь в другое сражение. Сверху дышит огнем виверна, а лорд замка издает приказ наступления. В этот момент все маги начинают изрекать свои заклинания и землю окутывает пламя и ветер, которое тот час же сносится водой. Огромные големы сносят как игрушки персонажей, а лучники с зажженными стрелами пытаются его сразить!

Как после этого можно жить в реальном мире, когда полный приключений и открытий мир Аверии доступен и ждет!? Я не знаю, я иду играть!

Красиво стелишь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Хотел бы вам рассказать одну историю, посвященную Аверии.

Пару лет назад я был обычным грузчиком и маленькой зарплатой, жил в съемной однушке на окраине города и мой путь на работу занимал 2 часа утром и вечером. Я спал ровно столько, сколько и ехал на работу, а все потому, что была вторая работа - почтальон в местном отделении Почты России. Конечно я любил работу на свежем воздухе и ежедневные прогулки по 10 км. пешком, но мне нравилось первые четыре года. Потом один друг скинул мне ссылку в скайпе - это была Аверия.ws

Как я стал играть на Аверии, моя жизнь наладилась. Мой кот перестал гадить в тапки, а пробки по пути на работу стали занимать всего 10 минут вместо часа! Мои коллеги предлагали отнести ящики на склад за меня, а мне дали права на погрузчик, я стал крутой!

Я был ошеломлен этим эффектом, и не мог себе поверить. Тогда я стал играть еще больше и меня повысили на работе и дали достойную зарплату!

Тогда я понял, бросать игру на Аверии нельзя, с любовью и благодарностью к серверу пишу этот текст.

 

ps Лучше подождать нового сервера от Аверии, к зиме будет онлайн, х10 уже развит.

:D:D

так и представляю, Максим такой грузчик

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...