Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

"Аверия в лицах". Gordegon: Я - школьник с завышенной самооценкой.

Рекомендованные сообщения

И снова здравствуйте, уважаемые мои читатели:-).

Сегодня я Вас познакомлю с очень интересной личностью нашего форума - Gordegon, почетный игрок Averia.ws.

На проекте он давно обитает, вот и решила пообщаться с ним, ну что, начнем!

 

AZcLN1GJsow.jpg.8e50d9c6b2973e16fc291e9967748d6d.jpg

- Привет, Нарцисса. Привет ребятам, которые будут это читать:-).

Зовут меня Богдан, но вот полное имя не люблю. Обычно друзья\знакомые называют Бодей, ну а мама с папой - Даней(до сих пор не пойму почему:D). Живу в красивом и зеленом городе - Киеве. В принципе, страну свою люблю, но назвать себя "Щирим патріотом" я не могу, и все полит. действия в стране, если честно, не очень меня волнуют. Единственный повод для волнения дает "война" на востоке моей страны. Так же я не любитель поспорить на эту тему в интернете, так как считаю, что у каждого свое мнение, и доказывать что-либо не имеет смысла. Но всё же надеюсь, что всё будет хорошо.

Вернемся ко мне. Я - школьник(кстати, учусь в 11 классе) с завышенной самооценкой, эгоист, перфекционист, аморал(не в плане поведения). Я - достаточно самокритичен, свои ошибки замечаю сам, после чего пытаюсь их исправить, но не люблю, когда кто-то указывает мне, что и как делать. Не люблю врать, и не выношу когда врут другие. Не курю, не пью - принципиально. Не перевариваю гоп-компашки гуляющие по району, и 15-17-ти летних девочек, орущих матом и употребляющих алкоголь. Очень вспыльчив, что в интернете, что в реале, но вот за компьютером себя сдерживаю больше.

На данный момент хожу в зал, так как мое телосложение вызывает, что-ли, комплекс неполноценного парня 17-ти лет, и это один из моих недостатков. Второй, это - лень, я просто жуть какой ленивый. Третий - умеренная стеснительность, и вот эта "штука" меня, порой, очень бесит. Но, за последний год заметно раскрепостился, что очень радует.

Есть маленький братик - Артём, которому годик и девять месяцев(орущий, смешной карапуз, который частенько требует включить ему мультики). Так же, есть у меня собака, с которой часто гуляю, и из-за которой, все, с кем я общаюсь или общался на просторах Аверии называют меня - собаководом:D Частенько подкалывают меня этим, особенно во время олимпа, когда мне нужно уходить. "Продай ты уже собаку", "Поменяй её на тараса", "Привяжи и спусти её, потом обратно по веревке поднимешь" - часть из того, что мне советовали делать в подобные моменты:D

А вот, кстати, и фотка собаки:

 

avatard860c.jpg.b699940d7638f47bdcc9eea3c2ddf864.jpg

 

 

- Какая клёвая собачка:-), ну а ты очень молод и меняться будешь еще не раз, я так думаю.

Мне, вот теперь интересно, про твое попадание в игру л2 и на проект Аверия.вс?

- Ох, знакомство с линейкой началось давно, точно не вспомню когда:cautious:. Значит, есть у меня друг, живет по соседству(квартиры рядом), у которого старший брат, на то время, играл в линейку, но нас с ним в комнату не пускал, из-за чего мы злились на него. Но мы нашли выход - игрушки. Как помню, халк - был тиром, а какой-то рыцарь(игрушка из мака) был паладином. Вот так вот в первые мы и начали "задротить":D Но потом, в классе первом, другу подключили интернет, и тут поехало...руофф, светлый эльф 20-го лвла, прогулы музыкальной школы, один чар на двоих. Эх, было время. Потом, годы игры на фришардах х1000+, после я сам пошел на рпг х7, и после прокачки многих чаров, понял, что не мое. В этот момент я решил сделать перерыв, который длился пол года. И вот, решился я начать, но не смог выбрать сервер, и после недели проб разных серверов(с этим же другом), решили попробовать дикое для нас - х55, недавно стартовавший сервер Аверии. Вот с тех времен я и поселился у вас. Начинал играть я за разные профы, никак не мог определиться, но в один момент мне понравился берс, которым и играю по сей день. Играл я в маленьком соло клане, КЛа звали Дима(ник не помню). Ребята были приятные, смешные, но со временем начали забивать на игру, после чего и настал переломный момент моей игры на аверии. На осаде Гирана, бегал соло, вижу, клан с хиро, красивый значок, бегают фанятся, я напросился к ним в пати - меня приняли, после чего и в клан. И уже потом я понял, что это были Пилигримы - клан, с долгой историей, хорошими ребятами, умеющие играть и знающие что нужно делать в этой игре. Сдружился с ними я быстро, хотя по началу очень боялся их, особенно Саркастика, которого видел в мувиках Триплекса(по которым учился играть) и считал его ЧСВшним ублюдком. Но как оказалось, он был веселым и добрым. По сей день поддерживаем общения, хотя многие уже не играют, или играют, но редко. Пилигримы - виртуальная семья. Углубляться дальше я не буду, а то это слишком долгая история, та и мне лень писать:D. Та и помимо Пиликов много с кем общаюсь, ведь хороших людей много.

 

image.thumb.jpg.fab58a4214ea0d3a0064296175ab8d6a.jpg

- Если бы у тебя была возможность создать собственную онлайн игру, какой бы она была?

 

- Реальная жизнь - моя игра, которой я творец\админ\модер. Больше ничего не могу сказать.

 

- Совсем скоро "Новый год", расскажи, с кем и как ты его проведешь?

- Наверное самая больная тема для подростков:D Буду с компанией, а вот место еще не выбрали.

 

1044b49.thumb.jpg.fede62fa26703a80713d7c7a9143808f.jpg

- Будем ждать отчет, как ты провел Новый год:sneaky:.

Вернемся к игре, а точнее про игру на нашем проекте. Есть ли у тебя пожелания, возможно вопросы к администрации проекта?

- Если честно, замечания есть, но их я предпочел бы озвучивать в тех. поддержке:D А так, сервером я доволен. Стабильная платформа для игры, достаточно хорошее коммьюнити отзывчивая администрация, прекрасные модераторы. На данный момент ничего предъявить не могу.

- Какие это у тебя замечания, м?:cautious::cautious:.

Ну и на последок - Выполни маленько задание: Нарисуй на листе бумаги, или в Painte, с чем ассоциируется наш проект Averia.ws:rolleyes:

 

- Ну, ответ очевиден:D

 

kak-snimali-reklamu-old-spice.jpg.pagespeed_ce.gFM1rcO8u9c653c.jpg.19c541443c23ff7bc7ca5da1ef677651.jpg

- Шикарно:D Спасибо тебе за репортаж. Удачи и успехов во всем;).

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Narcissa, и тебе спасибо. Правда задизанонил я себя, ну ниче:D

Если что, постучу в тех. поддержку:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Narcissa, и тебе спасибо. Правда задизанонил я себя, ну ниче:D

Если что, постучу в тех. поддержку:ninja:

:cautious:

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно было читать, а у меня были другие вопросы :cautious::D

ГЦ с почёткой:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :inlove:

гц!) jesti-245.gif.20a67ad57319b592c7aa8625afdcd7fa.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогая :inlove: Читала мое интервью? ;)

ну да)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...