Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

"Аверия в лицах". Gordegon: Я - школьник с завышенной самооценкой.

Рекомендованные сообщения

Снова ты балаболишь, эх:(

Давай, вызванивай корешей, и в причине обращения укажи "Меня в интернете обоссал школьник, и назвал слабым игроком, дайте ему по щам".

Такой наивный:D

обоссать можно только твой рот, дрыщавый балабол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоссать можно только твой рот, дрыщавый балабол)

В данной ситуации балабол - ты, так как ни один твой пост не подтвержден аргументами. Поэтому, лоусскил обоссаный, апай тему, раб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрыщявый пиз.....к я так и знал, который ^типо^ выражает свое мнение ,только за манитором.

тебе явно не хватает внимания :( нафиг пацана цеплять ???? и твои отсылки на друзей похоже на то же что ты за моником сидя герой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут все герои) тока вот на улице, при встрече какойто угрозы, ф1 и ф2 не помогут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут все герои) тока вот на улице, при встрече какойто угрозы, ф1 и ф2 не помогут)))

помогут знаешь как они карают в воображение прям косят пачками всех своих обидчиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе явно не хватает внимания :( нафиг пацана цеплять ???? и твои отсылки на друзей похоже на то же что ты за моником сидя герой....

Ну, форум единственное место, где он может что-то сказать. В игре - нулина, по кд лежала в пол, а тут вылез и тему апает. Пусть;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут все герои) тока вот на улице, при встрече какойто угрозы, ф1 и ф2 не помогут)))

Вообще смешно наблюдать, когда из игры люди на реал прут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, форум единственное место, где он может что-то сказать. В игре - нулина, по кд лежала в пол, а тут вылез и тему апает. Пусть;)

да просто всегда такие улыбали нафиг аргриться, смысла то 0, а угрожать это вообще верх идиотизма, либо делай молча либо молчи вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще смешно наблюдать, когда из игры люди на реал прут :D

ну у нас раньше в городе был Городской сервер, все хорошо общались

ибо знали) что позвонить в КТВ и узнать адрес было легко) все что нужно это было знать ИП адрес))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас раньше в городе был Городской сервер, все хорошо общались

ибо знали) что позвонить в КТВ и узнать адрес было легко) все что нужно это было знать ИП адрес))

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а мама с папой - Даней(до сих пор не пойму почему:D).

ну Богдан-Богданя-Даня вуаля, меня напрмер мама иногда Марусей называет, вот тут вообще не выведешь из Оли:D

Не перевариваю гоп-компашки гуляющие по району, и 15-17-ти летних девочек, орущих матом и употребляющих алкоголь.

можно прочесть через запятую как будто это все отдельные категории, спецом для Томки, она там вроде застолбила:D

Есть маленький братик - Артём, которому годик и девять месяцев

ниче так разница в возрасте, родители норм так решились:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Богдан-Богданя-Даня вуаля, меня напрмер мама иногда Марусей называет, вот тут вообще не выведешь из Оли:D

Тут реaльно не понятно:D

ниче так разница в возрасте, родители норм так решились:-)

Немного 15 лет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я чет как то по другому тебя представляла :D:D

А если точнее то видела, правд давно

Реактивно состарился :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет как то по другому тебя представляла :D:D

А если точнее то видела, правд давно

Реактивно состарился :D

Ой та ладно:D

Мне ксати все говорят что поменялся сильно:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...