Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ясненько, слабый. Щас бы очконуть ник сказать:D

Я наоборот прогрессирую в верх в плане игры на своей профе, а некоторые ник ссут сказать:cool:

Вот сижу и дрожу, такая чушь. Прогрессирует он ахаха, из мастера чатика юзера, до мастера чатика модератора.

Нелепость, ты уже с чужих учёток на форуме сидишь?

Это не он.

Боже,Админ уже написала,что изменения респа прошло 18 числа.

То,что вы не стали проверять респ - это ваши проблемы.

Не вижу смысла дальше размусоливать эту тему.

 

Следующий бай будет во время,соберитесь,а то как тряпки.

Тебя кто то насильно заставляет сидеть в этой теме? Нет. Вот и пошла отсюда.

Блядь ты тупая, я просто пригорел на тебя. Вы, сука, начали писать мол "админы в расах играют нас абидели", то есть, обвинения пошли с вашей стороны, даун. Вроде как Аня извенилась и признала что они были немного виноваты. Мразь.

Ссылку на данную цитату, или пиздабол.

Все,аргументы кончились,пошли оскорбления.

Хз,слабый ты.

 

Я и написала свой пост,основываясь на ответ Админа.

Я не пойму,что вы ноете?

Хотите чтобы админы откатились вам бая? ( вы все равно не зафармите)

Чтобы вам в инвентарь кольцо нарисовали? ( тоже бред)

 

Админ извинилась за респ,что вам ещё надо?

Лично я хочу откат, и вне зависимости кто его зафармит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие Вы вспыльчивые, обвинениями ничего не вернешь, следующий респ уже через пару дней. Приду проконтролировать Баюмчика ну и Ваши схватки.

Вот за плохое поведение с девушками, буду наказывать, учитесь себя контролировать:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурик, где ты видишь, что мы тагаем всех подряд? Тебе Аня вроде уже все сказала:

После слияния когда вы терпели, вы начали активно набирать в клан.

Если уметь руководить, можно было и переезжать вашим количеством на тот момент ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После слияния когда вы терпели, вы начали активно набирать в клан.

Если уметь руководить, можно было и переезжать вашим количеством на тот момент ;)

После слияния в клане РОСов не было гильдий,люди бегали без тага,пока не восстановили клан. Как только восстановили клан,все стало нормально. Ибо 1 тарас после слияния забрали вы по причине того,что 2/3 персонажей,что были в таге ROS,оказались вне клана. :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После слияния в клане РОСов не было гильдий,люди бегали без тага,пока не восстановили клан. Как только восстановили клан,все стало нормально. Ибо 1 тарас после слияния забрали вы по причине того,что 2/3 персонажей,что были в таге ROS,оказались вне клана. :cool:

Кто вы? Алло, откуда вы берете такую ебанутую информацию? После слияния мы вернулись на сервер и играли только одним паком в своём клане, в котором так же пропали гильдии и не надо делать акцент что в клане росов исчезли гильдии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вы? Алло, откуда вы берете такую ебанутую информацию? После слияния мы вернулись на сервер и играли только одним паком в своём клане, в котором так же пропали гильдии и не надо делать акцент что в клане росов исчезли гильдии.

Всем до одного места куда ты там вернулся) и что у твинко клана пропали гильдии. Сравнение норм, лишь бы что то ляпнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие Вы вспыльчивые, обвинениями ничего не вернешь, следующий респ уже через пару дней. Приду проконтролировать Баюмчика ну и Ваши схватки.

Вот за плохое поведение с девушками, буду наказывать, учитесь себя контролировать:cautious:

Лучше не надо, после винды и хиросы пойдут молиться богам и уверять что ты виновница их неудач и заколят они барашка на жертвенном камне, и будут танцевать над мобами с мыслью стать сильней и разбить армию гмов и админов которые сплотились против них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После слияния когда вы терпели, вы начали активно набирать в клан.

Если уметь руководить, можно было и переезжать вашим количеством на тот момент ;)

Ну ка скажи мне, когда это мы терпели?:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылку на данную цитату, или пиздабол.

Интересно ,а можно ли администрации играть вообше в клане?а именно в росах?

Тогда с почему , росы нают на форуме и уже не раз и им все делают для игры. И пвп зоны и время респа ,мы во что вообше играем?и самое главное когда они ливают с серва все возвращают обратно. Короче кармелла иы пасть свою закрой и не тявкай шавка.

благо в росах полно модераторов, которые вкурсе точного респа.

Смотри сколько цитат нашел. Балабол ты наш =)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и дрожу, такая чушь. Прогрессирует он ахаха, из мастера чатика юзера, до мастера чатика модератора.

Но ник все же не говоришь, заглогтышь. Хуйню сказал. Если ты так любишь аргументируемые ответы, то предоставь пруф, почему я не прогрессирую. Жду.

Ссылку на данную цитату, или пиздабол.

Та настолько тупой, что уточнить не способен, тебе дать "ссылку" на мою цитату:

"админы в расах играют нас абидели"

или цитату Ани, где она, цитирую,

извинилась и признала что они были немного виноваты
.

Раз ты настолько тупенький, дам "ссылки"(блять, ссылки на цитаты, я хз:D) на то и другое.

Про админов\модеров в РОСах:

благо в росах полно модераторов, которые вкурсе точного респа.

Интересно ,а можно ли администрации играть вообше в клане?а именно в росах?

IROSY09351.png (не из этой темы, но тема тоже была связана с эпиком).

Цитирую Аню, где она признала что они были, немного, не правы:

Наша вина в этом конечно же есть

 

Просто послан нахуй, рандом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, ладно винды сброд даунов и ноунеймов, но я не думал что Хиросы будут набирать это стадо слабых ребят в свои ряды.

Один ник очкует сказать. Другой балаболит что не олимпил, когда узнал что его чара прост обоссали на оли. Другая половина на мертвом сервере фармила и почувствовала в себе силу, после 3-ех слияний. Ну такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем до одного места куда ты там вернулся) и что у твинко клана пропали гильдии. Сравнение норм, лишь бы что то ляпнуть)

Некропост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри сколько цитат нашел. Балабол ты наш =)

Ты как всегда блистаешь умом и внимательностью,потому сделаю для аутиста исключение - ссылку на данную фразу "админы в расах играют нас абидели " или пиздабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ник все же не говоришь, заглогтышь. Хуйню сказал. Если ты так любишь аргументируемые ответы, то предоставь пруф, почему я не прогрессирую. Жду.

 

Та настолько тупой, что уточнить не способен, тебе дать "ссылку" на мою цитату:

 

или цитату Ани, где она, цитирую,

.

Раз ты настолько тупенький, дам "ссылки"(блять, ссылки на цитаты, я хз:D) на то и другое.

Про админов\модеров в РОСах:

 

 

IROSY09351.png (не из этой темы, но тема тоже была связана с эпиком).

Цитирую Аню, где она признала что они были, немного, не правы:

 

 

Просто послан нахуй, рандом.

Причём тут цитаты Ани? Давай все цитаты со всех тем этого форума. Че ты тупишь, цитируй всех блять. Идиот.

Ты говоришь что мемберы виндов так говорят, я тебе и сказал дать ссылку на эту фразу, ты не справился с заданием раб. Хороших рекомендаций от меня не получишь, когда начнешь служить другому хозяину.

У тебя очень хорошо бомбит, на то, что я ник не говорю, и мне это нравится :sneaky:

Пруф на то, почему ты не прогрессируешь? К сожалению у меня нет твоей истории болезни, и результатов психиатров. Если ты не знаешь где это посмотреть, спроси у своего терапевта ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, ладно винды сброд даунов и ноунеймов, но я не думал что Хиросы будут набирать это стадо слабых ребят в свои ряды.

Один ник очкует сказать. Другой балаболит что не олимпил, когда узнал что его чара прост обоссали на оли. Другая половина на мертвом сервере фармила и почувствовала в себе силу, после 3-ех слияний. Ну такое.

пиздабол , ты ссылку не дал , увы признай ты по факту пиздабол и шлёпало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...