Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Heppening

Набор в клан Global Invasion

Рекомендованные сообщения

Тебе нужно вар принимать от пацанов с нубо мемберами и их учителями )

ты к кому обращаешься?А то я чтото несовсем понимаю мысль твою по последнему написанному мною)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стиль игры этих всех кланов будет как у Хеппенинга?

Соберайтесь,соберайтесь....Интересней играть будет,если конечно вы сможите собраться в 1 клан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты к кому обращаешься?А то я чтото несовсем понимаю мысль твою по последнему написанному мною)

Ты бе повнимательней был , я ето писал "создателю етой темы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стиль игры этих всех кланов будет как у Хеппенинга?

Соберайтесь,соберайтесь....Интересней играть будет,если конечно вы сможите собраться в 1 клан

Стиль игры?Стиль игры получить удовольствие от игры,а не головную боль),а мы собраны вообщем то,делить нам нечего ахах баюма,драконов,муравья еще не держим,а там время покажет.Хеппенинг занемается набором в этом нет нечего плохого,мои ребята пусть их и не много собраны,какая разница какой клан главное мы все вместе и мы получаем удовольствие от игры,а не нервоз и головную боль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бе повнимательней был , я ето писал "создателю етой темы"

Окай,только я она ,если что,ну так для заметки))хдд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это наш совместный проект будит!(Force с ЛВ),BlackLagoon(ОВ) и клан Хеппенинга в одном!

не унижайся Юль, не падай))) ты же знаешь что хэппенинг не вылезет из лоа, не будет вар листа...

зачем ты заступаешься? тут такие же сосунки ФХ вылезли, которые терпели от хэппенинга, когда мы стояли сзади и ржали с момента как унижают зерг...лол?

гриндерс ку, го 69 с топ сайдом всех русских ГФШ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не унижайся Юль, не падай))) ты же знаешь что хэппенинг не вылезет из лоа, не будет вар листа...

зачем ты заступаешься? тут такие же сосунки ФХ вылезли, которые терпели от хэппенинга, когда мы стояли сзади и ржали с момента как унижают зерг...лол?

гриндерс ку, го 69 с топ сайдом всех русских ГФШ

Ой,ну ты преувеличиваешь)))за ФХ вообще нечего не говари там не клан ,а хз что,судя по тому как они на форуме общаются можно сказать клан сброд варворов(даже у меня в клане рандом,таких балванов небыло)реально противно читать ,что пишут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ну ты преувеличиваешь)))за ФХ вообще нечего не говари там не клан ,а хз что,судя по тому как они на форуме общаются можно сказать клан сброд варворов(даже у меня в клане рандом,таких балванов небыло)реально противно читать ,что пишут!

да да Юльчик, будем унижать, как и всегда и везде :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо я на 1м скрине засветился)) и за это Апну )) Хепиниг привет!

 

хоууу привет привет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если КЛу даже лень исправить темку с МистВорлда и залить сюда,что уже говорить о управление кланом...

Ну хз....Посмотрим...ГЛ чё

 

увы еще нет прав редактировать пост прости !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы еще нет прав редактировать пост прости !

Нуда,а когда ты его скопирывал и вставил сюда в сообщения,не судьба исправить??!! перед отправкой сообщения

Логика присудствует,инфа 300%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуда,а когда ты его скопирывал и вставил сюда в сообщения,не судьба исправить??!! перед отправкой сообщения

Логика присудствует,инфа 300%

 

ну докапайся еще до чегонеть раз ты спасобен тока на форумные бои =):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...