Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопрос к активным ДАшкам: все мы знаем откуда ноги у дашек растут и как разносторонне его можно развивать: для Оли как дд, как в общем то и для соло Фарма, как танка с кучей хп, может кто для маг КП дашку точит, какой ваш ДА?

 

Я, например - олишница закоренелая, это пошло ещё года три назад, когда в связи с работой не могла играть в КП, приходила на Оли и за пару месяцев нашла идеальный вариант для себя и переточилась, и перекрасилась))) И потом ДАшки вечно обделённые вниманием с пати, скорей возьмут шк или феню, но да - либо переточен под фарм в поля, либо под КП...

В общем одиночки)) пишите что качаете, какие мысли по нам, какое будущее?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! А ты тоже?

да тоже) смотрю ава и ник знакомый сразу вспомнил

есть тут кто еще из знакомых с ватера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тоже) смотрю ава и ник знакомый сразу вспомнил

есть тут кто еще из знакомых с ватера?

Нет, я больше никого не встречала! А какой ник на Ватере у тебя был, я тебя знаю ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я больше никого не встречала! А какой ник на Ватере у тебя был, я тебя знаю ?)

ой я честно уже и не помню ники , у меня там персов было оч много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хк, далеко не обделены вниманием.

Хк очень хорош во всех аспектах игры:

1) олимп - одна из убер проф которую подняли на ХФ, благодаря тому что он 100%-ный антикласс таких "повелителей" олимпа как паладинов. Уносит почти всех милишников очень свободно, с магами/сумонами не айс, но можно.

2) В пвп, полезен, особенно в маг(кенс) паках. масс агр и масс кенс просто прекрасное сочетание.

3) Да и сам бегал за ХК, правда на .тм, конеш это не лимит, но дпс очень не плохой можно выдавать на всяких лабах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хк, далеко не обделены вниманием.

Хк очень хорош во всех аспектах игры:

1) олимп - одна из убер проф которую подняли на ХФ, благодаря тому что он 100%-ный антикласс таких "повелителей" олимпа как паладинов. Уносит почти всех милишников очень свободно, с магами/сумонами не айс, но можно.

2) В пвп, полезен, особенно в маг(кенс) паках. масс агр и масс кенс просто прекрасное сочетание.

3) Да и сам бегал за ХК, правда на .тм, конеш это не лимит, но дпс очень не плохой можно выдавать на всяких лабах...

Может просто я такая криворукая))) что меня на втором сервере никто в пати на кач не берет?! Соло кач - видимо это мой крест)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто я такая криворукая))) что меня на втором сервере никто в пати на кач не берет?! Соло кач - видимо это мой крест)))

пати ауру пофиксили на агр, смысла теперь в ла2 играть нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пати ауру пофиксили на агр, смысла теперь в ла2 играть нет

Если честно, я чёт ничего не поняла из написанного ... :oops: Можно попонятней, для нюбов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто я такая криворукая))) что меня на втором сервере никто в пати на кач не берет?! Соло кач - видимо это мой крест)))

ну с дарк легионом, брать и не будут :D

А так найди кп либо хороший буст и будут брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с дарк легионом, брать и не будут :D

А так найди кп либо хороший буст и будут брать

Ну ДЛ это временно, не скопила ещё) в КП я не умею, пробовала пару раз, только подвожу пати(( не моё это!

Ещё заметила, что на этом серве, когда договариваешься о каче, люди дроп не делят.. Это видимо так повелось, в общем либо нищ - либо дрищ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я чёт ничего не поняла из написанного ... :oops: Можно попонятней, для нюбов

Раньше пати аура агрила мобов, да брали в мос,лоа,соа,фог, и пвп были жёще за споты, а щас пофиксили, и пвп нет и в пати не берут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...