Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
mode

Набор репортеров часть 4

Рекомендованные сообщения

регистрация тут думаю не при чем)

если тебе позволяет время и ты действительно заинтересована в этом, то думаю стоит рискнуть

можно немного больше рассказать о себе и о том чем ты увлекаешься

да и времени сейчас нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и времени сейчас нет :(

я думаю, журнал не займет слишком много времени) и действительно, enoshka прав - если есть желание - лучше написать, чем не написать, а потом жалеть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, журнал не займет слишком много времени) и действительно, enoshka прав - если есть желание - лучше написать, чем не написать, а потом жалеть :D

спасибо;)я подумаю :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журнал носит творческие порывы, которые редко занимают много времени. Как правило после изрядного количества алкоголя писательский талант преобладает над здравым смыслом, и спустя полчаса появляется статья для журнала. Потому мы наркоту не трогаем, мы просто бухаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю вообще что за журнал его место у нас на серве и чем он занимается..

выпускаются интересные статьи, репортажи о игроках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю вообще что за журнал его место у нас на серве и чем он занимается..

Высшую математику и классическую музыку понимают так же не все, но это не делает ее менее ценной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть журнал что нету, стоит ли так заморачиваться?

:thumbsup: по тебе удачи

Благодарю за пожелание удачи. Журнал дополняет форумную атмосферу, без него конечно же сервер не станет хуже. Но каждая мелочь важна в едином целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за пожелание удачи. Журнал дополняет форумную атмосферу, без него конечно же сервер не станет хуже. Но каждая мелочь важна в едином целом.

ну тогда может быть стоит выпускать номер 1 раз в месяц допустим, мне кажется с таким количеством времени и пара человек справится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи мне, Максим, почему меня проигнорировали, когда я выдвигала свою кандидатуру?

78NCo2tCF4s.jpg

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда может быть стоит выпускать номер 1 раз в месяц допустим, мне кажется с таким количеством времени и пара человек справится)

По плану как раз так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи мне, Максим, почему меня проигнорировали, когда я выдвигала свою кандидатуру?

78NCo2tCF4s.jpg

Хотел бы я ответить на этот вопрос, если бы знал ответ. Но мне увы даже не известен этот факт. Конечно же ты можешь присоединиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...