Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Как вы думаете, интересный ли этот аксессуар??  

50 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы думаете, интересный ли этот аксессуар??

    • С их грудью, никто не смотрит на их глаза(лицо)
    • Было бы неплохо


Рекомендованные сообщения

Мне очень нравится картинка и видео, по моему к 1 хроникам, а точнее стиль темной эльфиеечки что касается головы, в принципе в своё время меня заинтересовала повязка на глазах и я углубилась в мир линейдж, ну прям было бы очень круто если бы наши чудесные админы сделали бы такое украшение, возможно ли это?:inlove::inlove::inlove:63full.thumb.jpg.c7078467a38c2bc389df803f4f1aaef9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится картинка и видео, по моему к 1 хроникам, а точнее стиль темной эльфиеечки что касается головы, в принципе в своё время меня заинтересовала повязка на глазах и я углубилась в мир линейдж, ну прям было бы очень круто если бы наши чудесные админы сделали бы такое украшение, возможно ли это?:inlove::inlove::inlove:[ATTACH=full]80386[/ATTACH]

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А модели с текстурами Вы нам сами сделаете?)

Так ведь в игре уже есть персонажи с такой повязкой:

1) Стражи - лучники которые бродят по территориям деревни тёмных эльфов

2) Элькардия - та самая дамочка с картинки/видео, в игре представлена одноимённым НПС (разве что выглядит немного по-другому). Встретить её можно при выполнении линейки квестов "7 Печатей"

Может быть ещё кто-то.

 

Неужели модель повязки нельзя взять с вышеперечисленных?

Или просто менять персонажу голову при надевании аксессуара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится картинка и видео, по моему к 1 хроникам, а точнее стиль темной эльфиеечки что касается головы, в принципе в своё время меня заинтересовала повязка на глазах и я углубилась в мир линейдж, ну прям было бы очень круто если бы наши чудесные админы сделали бы такое украшение, возможно ли это?:inlove::inlove::inlove:[ATTACH=full]80386[/ATTACH]

Если еще в добавок сделать такой костюм, то точно никто повязку и не заметит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь в игре уже есть персонажи с такой повязкой:

1) Стражи - лучники которые бродят по территориям деревни тёмных эльфов

2) Элькардия - та самая дамочка с картинки/видео, в игре представлена одноимённым НПС (разве что выглядит немного по-другому). Встретить её можно при выполнении линейки квестов "7 Печатей"

Может быть ещё кто-то.

 

Неужели модель повязки нельзя взять с вышеперечисленных?

Или просто менять персонажу голову при надевании аксессуара.

Во-первых, нет отдельной модели повязки.

Та же модель Элькардии это сплошной скелет.

[spoiler=Elcardia]mtmyMHF.png

 

Во-вторых, каждому персонажу при надевании повязки менять голову на голову Элькардии? Вам не кажется, что это будет немного неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, нет отдельной модели повязки.

Та же модель Элькардии это сплошной скелет.

[spoiler=Elcardia]mtmyMHF.png

 

Во-вторых, каждому персонажу при надевании повязки менять голову на голову Элькардии? Вам не кажется, что это будет немного неправильно.

Ну да, работка серьезная)) но если уж что - заодно и с плащами тогда можно попробовать проблему решить:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, нет отдельной модели повязки.

Та же модель Элькардии это сплошной скелет.

[spoiler=Elcardia]mtmyMHF.png

 

Во-вторых, каждому персонажу при надевании повязки менять голову на голову Элькардии? Вам не кажется, что это будет немного неправильно.

Спасибо за пояснение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А модели с текстурами Вы нам сами сделаете?)

всё понятно и доступно объяснено, а как на счет плащей? у светлых эльфов нельзя купить красивую прическу, потому что там сразу крысиный хвостик :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё понятно и доступно объяснено, а как на счет плащей? у светлых эльфов нельзя купить красивую прическу, потому что там сразу крысиный хвостик :(

неужели эту штуку до сих пор не пофиксили хоть где-то хоть кто-то? :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели эту штуку до сих пор не пофиксили хоть где-то хоть кто-то? :-/

[spoiler=до]asad.thumb.jpg.618150ac4fd6d26c82ef66a5716f5a6f.jpg

 

[spoiler=после]asdaf.thumb.jpg.bf37c31b67c4a66035d35ac102c9eb82.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...