Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На ОБТ есть возможность сделать ап лвла в альт Б или только ручками кач? Хочется чара подобрать и потестить топ локи, а вместо этого приходится тупо качать персов и сабы им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в лени, а в невозможности потестить всё то, что хочется из-за ограничении во времени. Я понимаю 1 перса качнуть, но не 4 + сабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ведь ла2 ) бей мобов )

ппц, чего не понятно то? если тупо бить мобов то -> хватит времени потестить только прокачку, а хочется то чара выбрать и потестить фарм топ лок и инст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За один вечер обт никуда не денется.

Вот зачем, к примеру, для теста фарма ЗИ разными классами мне истратить несколько вечеров только на прокачку? Фарм мобов надоел давно, иначи бы не шел на х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iGG об этом уже писали ,но тролли с оленями, которые там качаются ,создают кланы и фанятся вместо того ,чтобы тестить забивают флудом подобные темы ,я лично забил на такой тест ,не вижу смысла .Буду тестить на живом сервере ,не хватало ещё на тестах мободрочить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем, к примеру, для теста фарма ЗИ разными классами мне истратить несколько вечеров только на прокачку? Фарм мобов надоел давно, иначи бы не шел на х50

Трать время на прокачку только нужного тебе класса, остальные классы кто-то уже протестил, или протестит. Только недавно видел флуд по поводу зи как раз.

P.s. после открытия ты увидишь кучу тем по типу "кем лучше фармить там-то или тут-то"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трать время на прокачку только нужного тебе класса, остальные классы кто-то уже протестил, или протестит. Только недавно видел флуд по поводу зи как раз.

Ппц ты умник и правда. Что бы выбрать нужный мне класс, мне надо его прокачать, вначале чтоб понять что именно он нужный. Замкнутый круг получается.

 

Её никто не любит, потому что у неё прыщи, а прыщи у неё от того, что её никто не любит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинь ссыль, не могу найти

Щас домой приеду скину. Со смартфона сейчас. Ну или сам поищи в темах типа открытие х50, старт обт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...