Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

таких пасанов вы тут набираете ?? с топ +16 стволом слабенького мага в венере не выиграть ( можно пожелать только удачи хз:D:D:D:D:D:D:Dлоу скил ((

этош Green ТМ ,тут все ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких пасанов вы тут набираете ?? с топ +16 стволом слабенького мага в венере не выиграть ( можно пожелать только удачи хз:D:D:D:D:D:D:Dлоу скил ((

эти пацаны никого в гвг не убивают, в прочем, ничего нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких пасанов вы тут набираете ?? с топ +16 стволом слабенького мага в венере не выиграть ( можно пожелать только удачи хз:D:D:D:D:D:D:Dлоу скил ((

Надеюсь у тебя там не фир прошел?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь у тебя там не фир прошел?))

ну если ты ослеп и не видиш что он стоит по средине комнаты , то я хз ......какой фир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты ослеп и не видиш что он стоит по средине комнаты , то я хз ......какой фир

А это оли, я думал вы в колизее дрались и он проиграл. Драка 1х1 между магами ничего не показывает. Может твой канцел снял более нужные бафы или дивайн талик. В линейке рандом решает, а не проточка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это оли, я думал вы в колизее дрались и он проиграл. Драка 1х1 между магами ничего не показывает. Может твой канцел снял более нужные бафы или дивайн талик. В линейке рандом решает, а не проточка.

аггаааась:D:D:D:D по твоему все взятые хиро чары по рандому всех выигруют ???или у них это частая случайность ??логика можно сказать "женская" :thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю я опять на Xagen'е вместе с Kystec'ом придем поиграть. Даже пару человек старого состава подтянутся....Кп Shock если кто помнит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю я опять на Xagen'е вместе с Kystec'ом придем поиграть. Даже пару человек старого состава подтянутся....Кп Shock если кто помнит..

давай, ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/video?section=all&z=video255150428_171571647%2Falbum255150428%2Fpl_255150428 вот вам видио про наш клан нам всегда весело и в клане и на эпиках
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/video?section=all&z=video255150428_171571647/album255150428/pl_255150428 вот вам видио про наш клан нам всегда весело и в клане и на эпиках

на верху слева я )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создавал тему, рвя на себе волосы что бы хоть саферино не пришел и опять мокал лицом в кал росиков..

Это когда зерг лиги в 150 рыл отвалился от 90 росов на мосту к тарасу? Да да, макал, помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...