Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

съехал с темы, свалил все на Х.

у нас кл? LOL. какой кл о чем ты грач?

Ему уже нечего ответить :D

А гордегон, который кроме оли и форума больше ниче не видел, рот гнилой опять открыл)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ему уже нечего ответить :D

А гордегон, который кроме оли и форума больше ниче не видел, рот гнилой опять открыл)))

Сейчас бы чужие достижение записать на свой счет и выставлять свою факторность на форум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вопрос задам да пойду на обед, Нелепа тим вы в преддверии х55 уже насасываете на эпик у сафа?) Крича во все глубокие свои глотки о его факторности и тд но сами нечего не представляющие, или вам кажется что хейтя народ тут вы свое альтер эго тешите?) Народ просто еще больше утверждается в том что вы не более чем клоуны с большой глоткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы чужие достижение записать на свой счет и выставлять свою факторность на форум...

Собрать один зерг на х100 и потом самоутверждаться насчет топовости, тем самым противоречя собственным словам, приведенным ниже - это твоё достижение. Давай дальше с темы съезжай, а то уже похож на балабола.

-Вадим, придерживаешься ли ты каких-то определенных правил в игре?

-Да. Не собирать зерг если против меня нету зерга. Я за интересную игру, а не приходить куда-либо давить количество и потом через 2 недели говорить, что игры нет так как противника нету. Мы сами делаем нашу игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная игра была. Но где делись ваши винды и хиросы? Сдулись, правильно. Так же как и ты с паком.

Сколько же вас орало мол "переедем даунов, мы сильные, вы никто, все ноунеймы". А что в итоге? Все форумные шавки куда-то делись, при чем сразу после того, как доминировать начали РОСы. Совпадение?

Вывод: вся эта шайка форумных нагибаторов типа ОутЛаша, КримсонКинга, Нелепы и его сброда(Табуса к этому сброду не приравниваю) - слились. С этого момента, просто закрыли рты, и сидите молча. У меня все, ГЛ.

Тебе нимф на гарнир отсыпает, за работу адвоката? Если в твоём понятии форумные шавки это те кто выебывается на форуме, то из всех , 70% это представители клана ROS. Не ну а если судить по твоей логике, то клан ROS который вылазит из городов после того как лига уходит, кто? Риторический вопрос.

Один вопрос задам да пойду на обед, Нелепа тим вы в преддверии х55 уже насасываете на эпик у сафа?) Крича во все глубокие свои глотки о его факторности и тд но сами нечего не представляющие, или вам кажется что хейтя народ тут вы свое альтер эго тешите?) Народ просто еще больше утверждается в том что вы не более чем клоуны с большой глоткой.

Заметь. Я из нелепы тим, и впервые написал что то про лигу , это означает что ты балабол, который пишет всякую хуйню, лишь бы написать / апнуть тему.

Если я тешу свое альтер эго, то как мне это может казаться? :eek: В очередной раз ты балабол. Весь тот народ про который ты сказал, это те самые 70%, про которые выше постом писал пиздюк.

Да, ты не ответил на мой вопрос шлепало. Ты просто сьехал с темы, балабол уходящего года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адресок более точный) а то проездом возможно там буду на новый год может заскочу.

Ну вот этого не знаю ,как то не спрашивала адрес ,вдруг у него жена ревнивая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snake10 Жару даст ))))))

да что он там даст, боже. пацаны играют 2-3 недели на сервере и все, они с паком то не могут разобраться, не говоря уже о руководстве кланом, то же самое как и бх будет, 2 сервера и 2 фейла хз. лучше уже пойти в какие-то авангарды или клан с руоффа, к ним какой-то больший лимит доверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...