Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ёёёёёёёёёёёёёёёё

 

тебе то больше и сказать нечего ,1 только пр .. и меня тогда не было я хз че там произошло за это не в ответе,и ччем это ты умнее ? ниче умного ты пока что не написал..одну чушь несёш ....говориш адекватней? "дауны и прочие оскарбительные слова" это ты называеш одыкватней ? ты походу болен сходи к психиатру не в ту сторону думаеш :cautious::cautious:и к чем ты вообше эти пры сюда приписываеш ,ты что играеш в лиге у тебя есть пак ты каким боком сюда пришит? ты только можеш обсудить чужие посты а личного мнения у тебя мало ...потому что ты даже не сталкивался с нами ...и сочиняеш всё по прочитаным постам с форума не зная правду,и конечно не можеш свои слова обосновать из за этого!! так что твои слова ветер ...иди поплачь лучше в другой теме., зарабатуй аверы малой

Сразу скажу, что не читал твою пасту. Давай в меньшем обьеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу, что не читал твою пасту. Давай в меньшем обьеме.

хз по мне ты простой пиздюк который тявкает на форуме в каждой тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелепу как всегда хейтят :D

Это не хейт, он зарабатывает аверы на форуме, чтобы потом перевести их на сервер, дабы сэкономить и сходить в школе в столовку :thumbsup::sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не хейт, он зарабатывает аверы на форуме, чтобы потом перевести их на сервер, дабы сэкономить и сходить в школе в столовку :thumbsup::sneaky:

Хз, хавчик с собой ношу, не нуждаюсь в покупке чего-то в столовке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе надо что бы эти люди тебе отписали на форуме что ты крыса сделали печать и тд ещё что бы они сняли видео ролик сосвоим паспротом и доказали что это они играли на этих персонажах типо таких? идеот что тут доказавать и так всем понятно кто ты!

слова это всего лишь слова, все с моей кп так же подтвердят что я никого не кидал, и что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слова это всего лишь слова, все с моей кп так же подтвердят что я никого не кидал, и что?

на пост нелепы ответил ,а на предыдуший мой тебе пост ответиш,или слился ? слабак......:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слив засчитан ,ага:D:D:D:D

И вот как после этого тебя не назвать дауном? Я попросил тот объем текста сократить, да бы не мне не тратить лишнее время на прочтения той пасты, что ты настрочил. Если для тебя это непосильная задача, то скорее всего, слился ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не хейт, он зарабатывает аверы на форуме, чтобы потом перевести их на сервер, дабы сэкономить и сходить в школе в столовку :thumbsup::sneaky:

Хз, хавчик с собой ношу, не нуждаюсь в покупке чего-то в столовке.

У нас в шк , например , была охеренная столовка) зря вы так) да и смысл донить, когда есть кп? На х55 одеться нефиг делать даже по часу в день играя.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот как после этого тебя не назвать дауном? Я попросил тот объем текста сократить, да бы не мне не тратить лишнее время на прочтения той пасты, что ты настрочил. Если для тебя это непосильная задача, то скорее всего, слился ты.

Да забей ты на них) ну у ребят такой стиль самопиара, я не думаю, что в реале они такие-же отбитые. Ну...кроме нелепы.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в шк , например , была охеренная столовка) зря вы так).

Я плохого про какие то столовые ничего не имел ввиду.

да и смысл донить, когда есть кп? На х55 одеться нефиг делать даже по часу в день играя.

Слова истинного роса, которые спустя 2 месяца одеваются в венеру и одели венера пухи :D

 

Да забей ты на них) ну у ребят такой стиль самопиара, я не думаю, что в реале они такие-же отбитые. Ну...кроме нелепы.

Ну лично я себя не пиарю, и ничего подобного не говорил что я топ пацан, стоит задуматься прежде чем писать :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот как после этого тебя не назвать дауном? Я попросил тот объем текста сократить, да бы не мне не тратить лишнее время на прочтения той пасты, что ты настрочил. Если для тебя это непосильная задача, то скорее всего, слился ты.

Тяжело даётся чтение..скрывая это тратой времени.

И кто же здесь даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело даётся чтение..скрывая это тратой времени.

И кто же здесь даун.

Пойду всем любимым путем. Пруф или балабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...