Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
EddieMarsh

Собственно кем фармить начать?

Рекомендованные сообщения

Правильно, кто первый соспойлил того и няшки

Сначала надо гнома забустить хотя бы по минимуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала надо гнома забустить хотя бы по минимуму.

Ну это понятно.Просто вот думаю,если забущу то смогу ли я полноценно фармить.Конкуренция большая.Не проще того сх на круг .Хз в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно.Просто вот думаю,если забущу то смогу ли я полноценно фармить.

Не сможешь, даже в 5 утра не сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это профитней, когда никого нету на спотах со снайперами.

Мы сейчас говорим о старте и об игре в ближайшие месяц, два.

Снайперы это топ фарм, на котором в начале серва всегда

будет народ. Можно конечно пойти туда спойлить, но это

будет гемор похлеще чем фарм пиявок.

Фарм снайперов это 3-4 день после старта, дестино хэви 1800 и весп дагеров 300 и закена вполне достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сперва проследить, кто востребованней в рандомках, потом создать нужную профу и играть, если она тебе по душе.

А вообще создаешь мага, немного фармишь. Как набираешь на средненький эвип для спойла, делаешь спойла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно.Просто вот думаю,если забущу то смогу ли я полноценно фармить.Конкуренция большая.Не проще того сх на круг .Хз в общем.

Тут задроты круглосуточно играть будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советую тебе выкачать 4-9 персонажей одинаковой профы

желательно мили ДД. Апнуть им всем 80+ лвл и ходить с рандомами

по инстам, по кд. У меня давно на х50 были 2 аккаунта, на первом

9 СХ, на втором 9 коней, почти всеми я закрывал закена, когда

Поднакопил на нормальный буст, тобишь сет и пуха 1800\300 я закрывал в соло ЗИ и Лабу, это дополнительный доход.

Все эти фармы ДВ ни в какое сравнение не шли с моим фармом.

Кстати, некр профитнее гораздо чем СХ.

 

Смысл качать 2 акка одинаковых персонажей если можно выкачать мейна+8 окон(думаю какие писать нет нужды) и в соляного ходить на зака и не делить дроп с рандомами?:D

Закен изи убивается пачкой физов в лоу S шмоте (драк империал мажоры итд) - ставишь всё это дело на авто атаку а сам на бише , профит.(да на первых порах минут 30 уйдёт, но дроп себя окупит с лихвой - сет веспера/морай + части бижи и самое главное на первых порах - книги на иконы). А будет буст (иконы, палки 300атр, джудик, кк, кот) - 6-8 минут улетает, главное привыкнуть к куче макросов и фаст смене окон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл качать 2 акка одинаковых персонажей если можно выкачать мейна+8 окон(думаю какие писать нет нужды) и в соляного ходить на зака и не делить дроп с рандомами?:D

Закен изи убивается пачкой физов в лоу S шмоте (драк империал мажоры итд) - ставишь всё это дело на авто атаку а сам на бише , профит.(да на первых порах минут 30 уйдёт, но дроп себя окупит с лихвой - сет веспера/морай + части бижи и самое главное на первых порах - книги на иконы). А будет буст (иконы, палки 300атр, джудик, кк, кот) - 6-8 минут улетает, главное привыкнуть к куче макросов и фаст смене окон)

А какие профы выкачать нужно?Ещё не сильно понимаю в этих хрониках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы дауны или как ???? спойлил 2 месяца снайперов и никто немешал

прихзодит гном сливаеш его в пк ещо раз приходит ещо раз в пк после фарма отмываеш все пк и на следущий день также

+ надо иметь канцел дагера чтобы терпачки плакали и все

я хз как можно писать чтото если вы там несидели или если как я понял вы и есть ети терпо гномы которые могут токо в пк умиреть или пол цп снести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие профы выкачать нужно?Ещё не сильно понимаю в этих хрониках

там пофик, как-то давно фармил закена, спойлером+дестром(не лимиты, ни биши, ничего, просто завел всех, поставил на атаку и смотришь, как он умирает) за ~8 минут убивал( веспер сет и веспер палки 300 и 1 юз дода)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я хз, нахер этот фарм закена нужен, если так хочется окнами выдать максимальный дпс, гораздо профитнее будет вкачать ДД+кота(или пета купить)+крафтер+ПП+Стигма и бить мобов руками, в среднем 1ккк в час выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...