Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
EddieMarsh

Собственно кем фармить начать?

Рекомендованные сообщения

2 месяца фарма на х50 сервере.....

500ккк на покупку боев.....

йобаный стыд

прочитай что я написал первые волны а не 2 3 4

на первых волнах ак стоит 150ккк бай 250ккк бзак 70ккк а у нас 500ккк токо на покупку прежде чем чтото писать читай лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитай что я написал первые волны а не 2 3 4

на первых волнах ак стоит 150ккк бай 250ккк бзак 70ккк а у нас 500ккк токо на покупку прежде чем чтото писать читай лучше

так я и говорю, вы 2 месяца фармите мобов на х50 сервере для того, что бы забустить своих чаров, а потом в этом ТОП бусте, продолжаете фармить мобов, что бы купить релоги на олимпе...

Если не секрет, под "вы" ты имеешь ввиду маг кп и релоги на магов или парочку друзьяшек гномов и релоги на гномов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и говорю, вы 2 месяца фармите мобов на х50 сервере для того, что бы забустить своих чаров, а потом в этом ТОП бусте, продолжаете фармить мобов, что бы купить релоги на олимпе...

Если не секрет, под "вы" ты имеешь ввиду маг кп и релоги на магов или парочку друзьяшек гномов и релоги на гномов?

друг ты непонел мы фармили неделю а не 2 месяца на 2месяц у нас были баи аки елегии шестые и т п в 1 неделю у нас было овер дохуя аден и да не кп а пара топ гномов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг ты непонел мы фармили неделю а не 2 месяца на 2месяц у нас были баи аки елегии шестые и т п в 1 неделю у нас было овер дохуя аден и да не кп а пара топ гномов)

ну раз гномы, тогда ладно.

сколько на том х50 блесски в первую неделю стоили??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз гномы, тогда ладно.

сколько на том х50 блесски в первую неделю стоили??

честно непомню в пределах 100кк копейки всеголиш 7 гномов правили лоа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно непомню в пределах 100кк копейки всеголиш 7 гномов правили лоа)

хз тада, откуда 500ккк со снайперов на залив. я на прошлом х70 фармил неделю - оделся и Бзак и Веник+7 и РАР сет+6 и скилы+30, но ни о каких 500ккк речи не было.

Хоотя, если с 7рых скинуть все в одну копилку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз тада, откуда 500ккк со снайперов на залив. я на прошлом х70 фармил неделю - оделся и Бзак и Веник+7 и РАР сет+6 и скилы+30, но ни о каких 500ккк речи не было.

Хоотя, если с 7рых скинуть все в одну копилку...

Ну если с 7 то я думаю будет 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я создам 36акк, на каждом по 9перс, 3перс до 61лвл, осталние 1лвл и буду зака фармить в 36окна. +пару некр /шк и тир для зи/лаба/бзак/фрея.

на старте будет 50ккк+/неделю без каких либо проблем. а потом можно будет на рынке сидеть. или если повезёт как на х55 то точну 2пух на +16 и жизнь удалась ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...