Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это где так фармить?

к примеру взять карики.закидываешь 5к авер делаешь дестра по фасту берешь 81 лвл,дино сэт 900 атр+дино пику 150атр+(3 саба) в целом займет 3-4 часа.Сделал дестра.Потом делаем кота+пп+шк+варка=качаем до 81.Покупаем кк,шилку.Идем на карики=Это приблизительно будет 4-5 утра.(если не будет форс-мажоров).Сидим на кариких сутки(перед этим запастись энергетиками дошираками сигами и т.д).Через 24 часа у тебя обесченно 50ккк адены.Изи не правдо ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 300 авер на учетке набей, на первое время хватит, + ты гном, проблем с ПА потом быть не должно:p

Я устану флудить до 300 авер:D

А на обедах экономить не варик:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к примеру взять карики.закидываешь 5к авер делаешь дестра по фасту берешь 81 лвл,дино сэт 900 атр+дино пику 150атр+(3 саба) в целом займет 3-4 часа.Сделал дестра.Потом делаем кота+пп+шк+варка=качаем до 81.Покупаем кк,шилку.Идем на карики=Это приблизительно будет 4-5 утра.(если не будет форс-мажоров).Сидим на кариких сутки(перед этим запастись энергетиками дошираками сигами и т.д).Через 24 часа у тебя обесченно 50ккк адены.Изи не правдо ли?)

ваще-то, с таким бустом и саппортами карики уже не фармятся, перед прошлым пвп открытием пика фиксилась.

и там будет просто хераватуча людей, никто тебе сутки не даст фармить, так что забудь о 50ккк(но все равно, подымется норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я устану флудить до 300 авер:D

А на обедах экономить не варик:(

я тоже пытаюсь накрабить 300 авер :DDDD

научите как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пытаюсь накрабить 300 авер :DDDD

научите как...

Говорят нужно лайкать всех и аверки капают. Но я не хочу всех лайкать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят нужно лайкать всех и аверки капают. Но я не хочу всех лайкать:D

я не знаю,что уже сделать :D

я не шарю в этих форумных штучках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю,что уже сделать :D

я не шарю в этих форумных штучках)

Я уж потерплю маленько:D

А так без ПА мб буду крабить, шо ж еще делать:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж потерплю маленько:D

А так без ПА мб буду крабить, шо ж еще делать:(

откладывай с обедов на ПА)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще-то, с таким бустом и саппортами карики уже не фармятся, перед прошлым пвп открытием пика фиксилась.

и там будет просто хераватуча людей, никто тебе сутки не даст фармить, так что забудь о 50ккк(но все равно, подымется норм)

я хз как она фиксилась я на х10 спокойно фармил карики,меня выгоняли тока паки,хз о чем ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз как она фиксилась я на х10 спокойно фармил карики,меня выгоняли тока паки,хз о чем ты.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80.73729/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю,что уже сделать :D

я не шарю в этих форумных штучках)

Я уж потерплю маленько:D

А так без ПА мб буду крабить, шо ж еще делать:(

Участвуйте в акциях и конкурсах, быстрее накопите 300 форумных авер

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участвуйте в акциях и конкурсах, быстрее накопите 300 форумных авер

эммм....300 авер по 0.03 аверы за сообщения=10к сообщений нужно нахерачить,за это время можно пойти хз полы помыть,по дому что то сделать мб предки дадут 300 рублей на Па)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...