Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OIIACHOCTb

Стоимость авер на день открытия и после

Рекомендованные сообщения

Не, по 500 не продам. Думаю все таки продам 500 авер по 1кк в день открытия. Но в субботу уже не продам за стока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю все таки продам 500 авер по 1кк в день открытия. Но в субботу уже не продам за стока.

Многоходовочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Не, по 500 не продам. Думаю все таки продам 500 авер по 1кк в день открытия. Но в субботу уже не продам за стока.

Вряд ли... По прошлым пвп серверам аверии могу сказать точно - 1й день (1е часы со старта) будет 400-500к шт., к вечеру до 700-800к (в зависимости от того сколько авер будет на рынке).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор или идиот или халявные аверы набивает ,такую тему создать я хз ты еше задай вопрос в какой день упадёт 1ый Бзак или сколько венеры частей упадет с фреи .ну что за глупые вопросы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день в среднем почти 1 кк, а дальше по нарастающей (примерно в первые две недели) по + 400 к в день,

в следующие две недели + 800 к в день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор или идиот или халявные аверы набивает ,такую тему создать я хз ты еше задай вопрос в какой день упадёт 1ый Бзак или сколько венеры частей упадет с фреи .ну что за глупые вопросы!!

Набиваю халявные аверы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...