Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пацаны не рискуйте он скамерок, за крым ответишь руссак!

Мы сегодня с Димой кс нагибали, там кричали "Хохлы не люди" так прикинь мы с Димой по Украински заговорили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с Димой кс нагибали, там кричали "Хохлы не люди" так прикинь мы с Димой по Украински заговорили....

помойму это слабое оправдание за крым и донбасс...однобровый хачь и жирный татарин))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойму это слабое оправдание за крым и донбасс...однобровый хачь и жирный татарин))

Слава Великой Украине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы с праймом 3 часа поиграть

при том, что большинство недоразвитых приходит на 20 минут минимум позже, то прайм 2 часика) пацаны идут нагибать, правда через месяц кариков))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при том, что большинство недоразвитых приходит на 20 минут минимум позже, то прайм 2 часика) пацаны идут нагибать, правда через месяц кариков))

Ладно сделаем прайм 4 часика ) Леха друзей наркоманов позовет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ладно сделаем прайм 4 часика ) Леха друзей наркоманов позовет

у лёхи челемяка 30+ см и у него личная жизнь кипит.. 2 поста о прайме, как мегаПл сразу меняет своё мнение, какой слабохарактерный однобровый хачь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у лёхи челемяка 30+ см и у него личная жизнь кипит.. 2 поста о прайме, как мегаПл сразу меняет своё мнение, какой слабохарактерный однобровый хачь

Да да ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче, топ идет нагибать оли за овера

ап моим бомжам, шоб бустили меня

минимум ТОП3 !!!! думаю плваня забустит Вам, дк сет и НЕ камон Агрейд дрын..

нужны бп\бд, плюс десятые мемберы ВЛ\Крафт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минимум ТОП3 !!!! думаю плваня забустит Вам, дк сет и НЕ камон Агрейд дрын..

нужны бп\бд, плюс десятые мемберы ВЛ\Крафт

я на мейне СХ сделаю саб овера и крафтера, что бы норм было, не надо нам крафтера, нам ВЛ нужен и спойлер 10-ми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...