Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Какой вид ПвП для вас является большим показателем "скила"?  

115 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой вид ПвП для вас является большим показателем "скила"?

    • Оли
      50
    • Поле
      65


Рекомендованные сообщения

аверия - 90 % слабых игроков, какой смысл тут спорить о скилле если очевидно, что большинство из них пожрав говна на олимпе стоят в дв и кидают друг другу дуэли?

по-моему результаты голосвания очевидны.

причем такие рассказы типа вот конкретно здесь слабые а ГДЕ ТО ТАМ ПРЯМ СИЛЬНЫЕ НУВАЩЕ ПРЯМ

 

покажите где сильные игроки, лол, будем там играть

чет не видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что мне нравится от хиро, это чат )). Остальное все фигня. Но на олимп нужно время. Нужно реально много времени. А так, что бы забежал на пару боев и погнал на фан.... Такое не покатит. Темболее когда хиро два раза в месяц. Мне хватает и фана в поле. А на олимп так, чисто для разнообразия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит вечером на фан? сорри, для меня в игре линейдж2 есть 2 способа фана, гвг 9х9 и пвп 1х1 на олимпе

ну, для тебя возможно только 2, для других есть и другие варианты. Каждому свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да виды фанов в игре полно. У меня есть знакомый, ему нравится а игре, только фармить мобов. Вот он совсем не ходит пвп, а только фармит. Хотя одевается пряи на топ и точится.... но пвп не ходет. От начала серва и до закрытия фармит мобов соло + окна. ( он не дестр ) :-)

 

Потому и игра так называется, Линия Жизни. И у каждого она своя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пвп или оли все это хуета

 

скил показываеться только в фарме мобов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да виды фанов в игре полно. У меня есть знакомый, ему нравится а игре, только фармить мобов. Вот он совсем не ходит пвп, а только фармит.

У меня такой же период начинается. Пвп как-то наскучило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да виды фанов в игре полно. У меня есть знакомый, ему нравится а игре, только фармить мобов. Вот он совсем не ходит пвп, а только фармит. Хотя одевается пряи на топ и точится.... но пвп не ходет. От начала серва и до закрытия фармит мобов соло + окна. ( он не дестр ) :-)

 

Потому и игра так называется, Линия Жизни. И у каждого она своя )

линия жизни

все

пиздец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой же период начинается. Пвп как-то наскучило.

Ну и нармально. Главное, что бы ты получал удовольствие от того, что ты делаешь в игре.

 

3.Ы. У меня был знакомый, которыц тока фармил и занимался точкой пух, для коллекции. И точкой только на +16 )). Начиная с д грейда ). И не продавал их. Ни пвп, никуда не ходил. Ну вот как то так ))). Главное, получать удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут с Гордегоном произошла дискуссия на тему скиловых пацанчиков с поля и оли, где больше рандома и какое ПвП честнее. А что вы думаете по этому поводу?

IX0gjkFh9mHpU5D1.jpg.468x351_q85_crop-smart.jpg

о чем может быть речь. Если речь идет о скиле конкретного игрока то оли, если о групе то 9х9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...