Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Какой вид ПвП для вас является большим показателем "скила"?  

115 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой вид ПвП для вас является большим показателем "скила"?

    • Оли
      50
    • Поле
      65


Рекомендованные сообщения

скилл на Оли - это юз фулл скилов чара, куча разных тактик против разных проф, умение подстроиться под своего оппонента и знать все скилы не только своего чара, но и чара опонента, юз кучи лсов и таликов в зависимости от опонента и бла бла бла.

скилл в поле - это забафаться сильнее других и истерично жать пару кнопок.

 

ногебать на оли могут единицы, ногебать в поле может любой школьник, у которого хватает ума сделать баф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то рассчитывает на объективное голосование на форуме?:D

если бы баланс голосов был в другую сторону, ты бы даже не задал этот вопрос, так ведь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы баланс голосов был в другую сторону, ты бы даже не задал этот вопрос, так ведь? :D

Ну, я вопрос ТСу задал еще в другой теме, кстати до того, пока тут голоса собрались. А так-то, пофиг на мнение форум пацанов по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой же период начинается. Пвп как-то наскучило.

иногда с мобамии сложнее чем с некоторыми соперниками в пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж не тебе точно подобные фразы писать =)

Ну если ты думаешь что типки типа тебя меня как-то задевают, ну блин, удачи, че:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа, что обычно большинство нагибателей дв имеют менее 50 птс, но при этому фул или почти фул лимиты провели, выводы за вами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа, что обычно большинство нагибателей дв имеют менее 50 птс, но при этому фул или почти фул лимиты провели, выводы за вами))

Есть инфа, что некоторые герои из города толком не выходят, т.к. боятся пацанов с большими пушками. =D Выводы делайте сами =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я вопрос ТСу задал еще в другой теме, кстати до того, пока тут голоса собрались.

Там же и ответил ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа, что некоторые герои из города толком не выходят, т.к. боятся пацанов с большими пушками. =D Выводы делайте сами =)

Ты за тх наверн играешь да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа, что некоторые герои из города толком не выходят, т.к. боятся пацанов с большими пушками. =D Выводы делайте сами =)

Есть инфа, что на оли этих "больших пушок" не бояться, потому что они там не решают. Выводы делайте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...