Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FrintezSwS

Однако Здраствуйте

Рекомендованные сообщения

WTF?

что за бомжи?

а ска вспомнил, ноулайфер хиро гном.

все понятно.

 

хуй с ним, ап ноунеймам, мб поможет взлететь на 3 дня.

стесняюсь спросить, а ты и твои бомжи во главе нелепости неймы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую что ты опять залезешь под стол за эпиком и поверь,мои пророчества будут более точными;)

слабый ты сам та понил что написал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую что ты опять залезешь под стол за эпиком и поверь,мои пророчества будут более точными;)

это обозначает тебе не чего просто сказать)слился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это обозначает тебе не чего просто сказать)слился

как ты не можешь понять, мне не интересен диалог с существом которое ниже по уровню развития со мной? апай темку и шагай туда, где уровень твоего общения совпадает с твоим оппонентом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты не можешь понять, мне не интересен диалог с существом которое ниже по уровню развития со мной? апай темку и шагай туда, где уровень твоего общения совпадает с твоим оппонентом.

Да да слабый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай ржавый трамбон нинфу

Але,просто слейся отсюда,я не играю с нимфом и никогда не играл,зашел в темку что бы тебя опустить чмошник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Але,просто слейся отсюда,я не играю с нимфом и никогда не играл,зашел в темку что бы тебя опустить чмошник
ой блять ноу нейм слейся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Але,просто слейся отсюда,я не играю с нимфом и никогда не играл,зашел в темку что бы тебя опустить чмошник

Колян,давай не в моей темке ты будешь его опускать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стесняюсь спросить, а ты и твои бомжи во главе нелепости неймы?

хз аверия нас знает и обсуждает ,значит же НЕЙМЫ верно ?)))) были бы ноунеймы нЕ ОБСУЖДАЛИ БЫ ,не было б в темке о наборе по 2-5к просмотров если мы никто ,зачем обсуждать, чет там говорить ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз аверия нас знает и обсуждает ,значит же НЕЙМЫ верно ?)))) были бы ноунеймы нЕ ОБСУЖДАЛИ БЫ ,не было б в темке о наборе по 2-5к просмотров если мы никто ,зачем обсуждать, чет там говорить ))))))

мееьше бы вы в каждых темах хуйню писали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мееьше бы вы в каждых темах хуйню писали

Нормальным Пацанам - адекватный ап.

Долбаебам вроде тебя, гардегона, и фринтеза - хуй вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...