Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Порезать спойл с снайперов?  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. Порезать спойл с снайперов?



Рекомендованные сообщения

в мосе на верхних этажах делаю по 1-2ккк в час на книгах, АДМИН РЕЖЬ У МЕНЯ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ 20ККК БУДЕТ ПОСЛЕ СТАРТА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно - не могу \ не умею \ гнобят на споте - значит пусть никто не фармит. Логика... Для начала попробуй постоять споилом в большой комнате с 8 снайперами а потом рот открывай, клоун.

стоится с любым магом хотябы с точеным фиром на 10 без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоится с любым магом хотябы с точеным фиром на 10 без проблем.

К чему изобретать велосипед? Споил должен стоять без всякой помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно - не могу \ не умею \ гнобят на споте - значит пусть никто не фармит. Логика... Для начала попробуй постоять споилом в большой комнате с 8 снайперами а потом рот открывай, клоун.

Мне аж жаль тебя дцп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередные нытики которых давит жаба что жадные гному фармят больше чем они своими сх на личинусах, требуют урезать спойл. Тру стори каждый сервер какой-то д**н создает такую темку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну порежут их, а что дальше? На 2ой день старта блесски будут стоить по 500кк и покупать их будут только те, кто фармит кариков или фулл паки.

Простые лайферы, никогда в жизни не увидят даже +7 ствол.

P.S.> автор очередной даун, который пришел играть на высокие рейты и ноет о том, что рейты высокие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовал за да, ибо в онсновом их фармят на софте и потом рмтшат, убивая экономику

Ты дурак? На софте для РМТ люди выкачивают фулл пак и фармят СОА, где им никто не мешает. Либо фармят кариков без софта. И там и там, профита намного больше, чем на снайперах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простые лайферы, никогда в жизни не увидят даже +7 ствол.

и что в этом плохого? хочеш чтобы у каждого 2-го бомаж была аое пуха? тогда вам на рейты повыше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю порезать спойл с снайперов по 2 блес випки економика сервера ляжет как и на х70

хуйню несешь, на всех серверх это было, и 2 блесс випки выспайливаеца с 1 снайпа из 1000

стоится с любым магом хотябы с точеным фиром на 10 без проблем.

ага бл ять, типо онлайн на сервере ты и маг\

проголосовал за да, ибо в онсновом их фармят на софте и потом рмтшат, убивая экономику

боже такой бомж\ на софтах ты не 1 снайпа не зафармишь\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что в этом плохого? хочеш чтобы у каждого 2-го бомаж была аое пуха? тогда вам на рейты повыше

А с каких пор на х50 рейтах +7 пушка это круто????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...