Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

В блок аимеддисона?  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. В блок аимеддисона?

    • Да
    • Мне нравится когда раздел х55 засран


Рекомендованные сообщения

  • Modestep
  • imadison
  • iLLuminate
    Вот твои почитатели. Можете вместе засосаться в разделе по соседству.

ты себя еще забыл сюда внести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу ничего адекватного, отплювываешся не понято чем, еще и выводы делает необоснованные

чем интересно тема снайперы меньше мешает или засоряет ленту, чем моя про стримеров? какая разница кто создает тему? или я разговариваю с фанбоем, еще и про какой то "разрыв" времени (еще пишет про неумение формировать мысли), о боже кому я вообще пишу

Я вроде как обосновал:D В своем же посте подтвердил мой вывод. Я говорил о конкретной теме? Две темы выше, были как пример твоей неспособности создать годную тему. Все, глупое ты создание, ВСЕ твои темы - бесполезны. Опять ты со своим "фанбой". Пойми, у форумного пацана типа тебя не может быть фанбоев априори, даже хейтеров нету(так как в основном, хейтеры завидуют), а в твоем же случае, есть только те, кто тебя гавном поливает, а ты всё "фанбои, мои фанбои".

какой то "разрыв" времени (еще пишет про неумение формировать мысли), о боже кому я вообще пишу

Так, на перед, не стоит ко мне обращаться "о боже", слишком большая честь. "Разрыв времени" межу созданиями тем(посмотри на время их создания, и может твой маленький мозг все же начнет думать):

f9a31a3685fe52e9749e1192ff2e4c3d.png

Опущен, ГЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде как обосновал:D В своем же посте подтвердил мой вывод. Я говорил о конкретной теме? Две темы выше, были как пример твоей неспособности создать годную тему. Все, глупое ты создание, ВСЕ твои темы - бесполезны. Опять ты со своим "фанбой". Пойми, у форумного пацана типа тебя не может быть фанбоев априори, даже хейтеров нету(так как в основном, хейтеры завидуют), а в твоем же случае, есть только те, кто тебя гавном поливает, а ты всё "фанбои, мои фанбои".

 

Так, на перед, не стоит ко мне обращаться "о боже", слишком большая честь. "Разрыв времени" межу созданиями тем(посмотри на время их создания, и может твой маленький мозг все же начнет думать):

f9a31a3685fe52e9749e1192ff2e4c3d.png

Опущен, ГЛ.

ты по теме напиши что, а? опускатель форумный, пойду унитаз свой смою, а то развонялся ты тут

посмотри тогда как ты говоришь на "разрыв" (хотя я тут вижу только разрыв пукана твоего) по времени других постов, и мб тебя осенит, что темы создаются чаще, чем 3-4 раза в сутки

бегают в каждом посте меня цитирует пара овчарок и даже не могут ответить по теме, потому что мозг 10-классника, не умеющего связать в логическую цепочку пару своих же мыслей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пару десятков своих тем в логическую цепочку свяжи сначала. Про то, что тут все остальные такие-же темы создают - не совсем правда. Есть конечно отбитые авторы, но там хоть поржать можно. А с твоих просто спам какой-то. Ты же все норм темы слил на 3ю страницу...

Вон даже тема про стримеров уже 3я за посленюю неделю, остановись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аймеддисон обвиняется в нарушениях 3.4 форумного кодекса Аверии.вс и 3.5 форумного кодекса Аверии.вс. Так же обвиняемый подходит под 4-й пункт форумного кодекса Аверии.вс, а так же 12-й пункт форумного кодекса Аверии.вс. На основании вышеперечисленных нарушений обвинение просит вынести наказание аймеддисону в виде РО до старта сервера х55 Аверии.вс.

Слушание по делу аймеддисона объявляется открытым.

я тебе так скажу

чем ближе старт сервера тем больше конченных тупых тем ( это я не про твою тему )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аймеддисон обвиняется в нарушениях 3.4 форумного кодекса Аверии.вс и 3.5 форумного кодекса Аверии.вс. Так же обвиняемый подходит под 4-й пункт форумного кодекса Аверии.вс, а так же 12-й пункт форумного кодекса Аверии.вс. На основании вышеперечисленных нарушений обвинение просит вынести наказание аймеддисону в виде РО до старта сервера х55 Аверии.вс.

Слушание по делу аймеддисона объявляется открытым.

посмотрел 12ый пункт и проиграл просто в голос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду краток. Я "За". Он просто мог флудить в кабаке или в мужском разделе кидать картинки красивые, музыку. Но он решил создавать кучу бесполезных тем с кучей глупых постов, большая часть которых не относится к х55 серверу, а некоторые даже к л2. У меня отпало желание в обсуждение заходить. Новичков, которые только пришли на форум вообще жалко. Виновен.

 

И вот вам песенка. Может кто не видел еще.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. Эту тему, значит, сюда перетащили. А его темы из разряда "я даун, сделайте мне ТП" нет. Понятно. Спасибо. Норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже дошел до того, что создает тему, забывает о ней и создает точно такую же новую. Я возможно завтра начну соревноваться с ним в количество созданных тем в х55 разделе, если это не возбраняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже дошел до того, что создает тему, забывает о ней и создает точно такую же новую. Я возможно завтра начну соревноваться с ним в количество созданных тем в х55 разделе, если это не возбраняется.

Поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. Эту тему, значит, сюда перетащили. А его темы из разряда "я даун, сделайте мне ТП" нет. Понятно. Спасибо. Норм.

норм да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...