Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Octavian

Набор в маг КП 20-24 по мск

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток родненькие! Ищу адекватных людей в маг кп для приятной игры, не только на данном проекте. опыт ПЛа есть, всё есть, мне 26 лет адекватный человек. т.к Играю за свс нужен хороший ассистер, который не будет на пвп молчать и жать ф1. Писать онли в "меру" адекватным) сопляки мне не нужны, плаксы не нужны и т.д . Нужны люди сильные духом) которые будут понимать что кп новое и прийдется пройти огонь и воду вместе! от вас требуется на старте пару дней играть 24/7, всеголишь пару дней, ПА обязательно. Хотелось бы видеть взрослых людей т.к такие ребята не подводят так часто как "молодые". Связь со мной скайп "EseninOPG вк http://vk.com/sdfgvhkjdhgbfrb прошу вас если вы не подходите по всем параметрам не тратьте моё время, не пишите

ПТ 20-24мск :

Сорк/ММ-нет

Сорк/ММ-Нет -- НУЖЕН АСИСТЕР ЧЕТКИЙ ПРИЧЕМ АСИСТЕР , простым гражданским тыкающим ф1 не писать

Сорк-есть

СОРК/ММ-Нет

БД-есть такое тело

СВС-собстно я

Овер-под вопросом

БП-нет

БП-нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...