Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
sharahovich

Набор кп в клан Renaissance

Какой пак лучше для цц, луко паку ?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой пак лучше для цц, луко паку ?

    • Милли
      28
    • Маг
      16


Рекомендованные сообщения

1.Приму луко кп в клан

2.Приму маг кп и милли цц для них

3.И рассмотрю вакансии для цц с моим маг паком

Обращаться в игре по вапросам набора в клан на ник OJIBKA, желательно почтой

Говорилка Raidcall

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап,наше пати состоит в клане 8 лвл ,OJIbka это клан лидер и по совместительству со мной руководит кп, в клане изучено много клан скилов ,есть топ кх,замок ,крепа .как говорится созданы все условия для фана и развития ,всегда помогаем ресурсами и прочим ,фарм инстов по откату.

Вступайте к нам смело и вы будите не разочарованы:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это из-за лвла или мест в пачках нет?..(

если мест нет, то как будет отпишитесь пожалуйста...)

или это все по-тому, что я черная?..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это из-за лвла или мест в пачках нет?..(

если мест нет, то как будет отпишитесь пожалуйста...)

или это все по-тому, что я черная?..(

Наше кп забито если вдруг придет недокоплект пак тогда все возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет место пойду к вам... если возмёте))) Уже не помню сколько играл в л2 думаю лет 5... но никогда не пробовал играть на хф (понадобовляли фигни разной) но проект гениален и я хочу поиграть! все аспекты и основы игры знаю но придется чуток подучить меня а конкретно по нововведениям... играть буду или за сх или за глада... решу после теста а так рассмотрю любые предложения... сабы оставляю на рассмотрение клана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет место пойду к вам... если возмёте))) Уже не помню сколько играл в л2 думаю лет 5... но никогда не пробовал играть на хф (понадобовляли фигни разной) но проект гениален и я хочу поиграть! все аспекты и основы игры знаю но придется чуток подучить меня а конкретно по нововведениям... играть буду или за сх или за глада... решу после теста а так рассмотрю любые предложения... сабы оставляю на рассмотрение клана...

 

во первых не сх , не глад ненадо , а во вторых соберите кп и вступайте , я соло игроков не беру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...