Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Netrodgen

Коммунистическая партия [Коммунизм]

Рекомендованные сообщения

a_293f26c.jpg.41e0b7c8a837ae7c16cda0fedbfdf18a.jpg

1731989658_Forum.Averia.Ws_upload_2015-4-9_22-45-14.png.dab4568bd4c69456f48dcdfd326ea0c1.png

Содружество равных людей, собранных для совместного времяпровождения объявляет донабор в профсоюз (стоппак)

Время сбора -ежедневно с 19.00 до 22.00 Выходные для крестьян и рабочих - будет решено на ближайшем съезде ЦК КПСС

Профвзносов - нет

Партия RoS.

В поисках сопартийцев.

Состав:

1. Dark Avanger - Занято

2. Dark Avanger - Занято

3. Paladin - Занято

4. Swordsinger - Занято

5. Bladedancer - Занято

6. warcryer - Занято

7. Bishop - Занято

8. Bishop - Вакантно

9. Temple Knight - Занято

10/11 - Bounty Hunter//Bladedancer/Swordwinger - вакантно

12. Destroyer - Занято

 

Основные требования - адекватность, умение слушать и иметь чувство юмора.

Комментарии и "важные" мнения спецов и профи не интересны.

Связь skype: pozitiv991

Благодарю за внимание.

UPD:28.12.15

UPD:1.1.16

UPD 2.1.16

UPD 5.1.16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типы видимо не знают как должен выглядеть состав стоп пака.

а это просто танко пак, причем с обоссаным сетапом, который никакой опасности не будет представлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найс состав, а фармить чем будете? Почему не взять в состав 2 да, сб, вла, некра или что-то такое? Да даже 2го овера, зато есть какой-то обосанный паладин и тк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарии и "важные" мнения спецов и профи не интересны.

Для тех кто в броне поезде! Мы не собираемся гоняться за фрагами как 90 % маго дрочеоов , поговорим когда вы без бафа и под кучей дебафов будете идти к нашим д пакам. Вл резонно, но мы решили так, варк? Нсхер нам варк если мы за фрагами бегать не собираемся ,у нас другая задача. А вот как вижу вашу позицию я , 'мамочка сказала что маг- канцл паки это круто надо играть только на них ибо это топ страта для убивания , я доверяю мамочке и не буду думать своей головой , ведь мамочка в егда права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найс состав, а фармить чем будете? Почему не взять в состав 2 да, сб, вла, некра или что-то такое? Да даже 2го овера, зато есть какой-то обосанный паладин и тк...
Ты ток со стула не падай, но говорят , что фармить можно твинами 0-о
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атора кинуть в гулаг на год ,чтобы больше такие названия не придумывал
эм ты ник свой видел вообще? Судя по нему ты еще слишком мал для осознания нашего названия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 1-ый раз пишу про чей то состав, но блять такого состава я еще не видел. Зачем он? 4 пати уд-20 дпса. Интересно пантерками убивать будут? Или кубиками ТК?

П.с АП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 1-ый раз пишу про чей то состав, но блять такого состава я еще не видел. Зачем он? 4 пати уд-20 дпса. Интересно пантерками убивать будут? Или кубиками ТК?

П.с АП

как вам окоянным обьяснить , что дпсить мы не собираемся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...