Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Limbo

Олимп или немного настальгии

Рекомендованные сообщения

если бы ты узнал мой мейн ник, ты бы встал на коленки и сделал мне миннет:)

и я кидаюсь только на тех, за кем есть определенные грешки...

А рили, скажи свой ник. А то сидишь, скеришься на форуме, и ствоишь из себя аналитика всея аверии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы ты узнал мой мейн ник, ты бы встал на коленки и сделал мне миннет:)

и я кидаюсь только на тех, за кем есть определенные грешки...

в итоге тебя роняют рандомы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы ты узнал мой мейн ник

и зачем же такой топ прячется под твинком?

Он такой здесь не 1, если бы ты был внимателен. У некоторых куча учеток)

бла бла бла, зачем ты тогда шкеришься? очередной рандомный даун строит из себя нагибатора, ну лан.

Ну не правда, они очень даже читабельны, пишут грамотно и интересно, без пошлостей и оскорблений. По крайней мере не вызывают негатив, а вот вы на это и агритесь.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он такой здесь не 1, если бы ты был внимателен. У некоторых куча учеток)

 

Ну не правда, они очень даже читабельны, пишут грамотно и интересно, без пошлостей и оскорблений. По крайней мере не вызывают негатив, а вот вы на это и агритесь.

да это дефолт, но смысл нескольких учеток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рили, скажи свой ник. А то сидишь, скеришься на форуме, и ствоишь из себя аналитика всея аверии.

Мне нравиться писать с левых ников, вот и все, после каждого бана учетки появляется новый. Но я тут играю с первого х50 на всех пвп серверах(кроме летних) и пока ты ждешь спада он-лайна, что бы взять Хиро, я держу его со старта(ничего против тебя лично не имею, но факт, есть факт). Так что я знаю все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это дефолт, но смысл нескольких учеток?

Не знаю) Наверно им так удобнее выражать своё мнение:rolleyes:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться писать с левых ников, вот и все, после каждого бана учетки появляется новый. Но я тут играю с первого х50 на всех пвп серверах(кроме летних) и пока ты ждешь спада он-лайна, что бы взять Хиро, я держу его со старта(ничего против тебя лично не имею, но факт, есть факт). Так что я знаю все!

Держишь хиро спойла\крафта\фра\хавка\вла? Не, ну сильный, че. Давай скрин хиро с х50, или боишься что зачмырят кб бойца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держишь хиро спойла\крафта\фра\хавка\вла? Не, ну сильный, че. Давай скрин хиро с х50, или боишься что зачмырят кб бойца?

да ну, не будет никаких скринов, он же балабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть же летопись героев :) темки где-то.

никому не интересно искать какого-то бомжа, которые хвастается на форуме перед одноклассниками

ник в игре?

топчег? или старый с аверии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никому не интересно искать какого-то бомжа, которые хвастается на форуме перед одноклассниками

ну можем и не такой бомж как ты думаешь. правда я тоже хз кто он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...