Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

доминация физов максимум если пвп 1х1 и только первые пару недель)

Потом маги имеют огромное преимущество)

Хз... как имел магов за тира/берса/арбу/и прочие профы, так и буду иметь. Хз про каких вы магов, я хз короче. Буст + руки и все будет норм. Хз, как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз... как имел магов за тира/берса/арбу/и прочие профы, так и буду иметь. Хз про каких вы магов, я хз короче. Буст + руки и все будет норм. Хз, как то так.

слабые маги попадались значит.

Что ты сделаешь магу, который будет кайтить тебя и оставит с нулем бафов?)

А так та на любой профе можно доминировать, если враги слабые (афк челики).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз... как имел магов за тира/берса/арбу/и прочие профы, так и буду иметь. Хз про каких вы магов, я хз короче. Буст + руки и все будет норм. Хз, как то так.

 

на прошлой яверии унижал всю школу полномочий за СХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабые маги попадались значит.

Что ты сделаешь магу, который будет кайтить тебя и оставит с нулем бафов?)

А так та на любой профе можно доминировать, если враги слабые (афк челики).

Ты когда хочешь что то написать хоть подумай разок,а лучше пару раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему про арчеров не пишите?При бусте арчеры делают больно магам)

..."Больно " - это не смертельно !! )) D.gif.366761cc12e37b049ece73e8322b7125.gif

 

С Наступающим 828240269_.gif.5c604a398e63a5640b9cc1cc7fb80ab2.gif !! ))

1010438227_.gif.8b0cf5e30a89e7d7d9dff4e491bb8455.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..."Больно " - это не смертельно !! )) [ATTACH=full]82666[/ATTACH] [ATTACH=full]82668[/ATTACH]

 

С Наступающим [ATTACH=full]82667[/ATTACH] !! ))

ты глупый понятно можешь больше ничего не писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у магов есть фир, кансл и купола

у луков урон и мобильность

 

но если магам не хватает урона - они могут отканселить и отфирить, а луки только свалить

 

мили паки котируются только в гвг или не больших замесах

 

п.с. и маги рулят давно рулят, с первых хроник, я сам начинал играть на с1, и маги уже тогда тащили, правда за счет слипа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у магов есть фир, кансл и купола

у луков урон и мобильность

 

но если магам не хватает урона - они могут отканселить и отфирить, а луки только свалить

 

мили паки котируются только в гвг или не больших замесах

 

п.с. и маги рулят давно рулят, с первых хроник, я сам начинал играть на с1, и маги уже тогда тащили, правда за счет слипа

Я уже понел что вы играете только магами и толковых луко паков ниразу не видели,больше нечего мне написать все и так понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у луков урон и мобильность мобильность мобильность

МОБИЛЬНОСТЬ?!?! Это ты про хавка, которого биш обгоняет или про арбу, которая не лук? Мобильность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже понел что вы играете только магами и толковых луко паков ниразу не видели,больше нечего мне написать все и так понятно.

Я уже понЕл, что ты играешь и нагибаешь всех топовых магов и толковые физы и луки тебе в подметки не годятся. Так же тебе больше писать нечего, пруфов не будет. Все и так понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже понЕл, что ты играешь и нагибаешь всех топовых магов и толковые физы и луки тебе в подметки не годятся. Так же тебе больше писать нечего, пруфов не будет. Все и так понятно.

Ты не моя учительница русского,про нагиб и слово небыло а то что ты себе там вообразил твои личные тараканы иди кушай фикали дальше как ты и делал раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не моя учительница русского,про нагиб и слово небыло а то что ты себе там вообразил твои личные тараканы иди кушай фикали дальше как ты и делал раньше.

Два тебе в журнал, дневник тащи сюда, замечание родителям тебе обеспечено. То есть ты пишешь про топовых чуваков с видева? Ты в Л2-то сам играл, диванный аналитик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два тебе в журнал, дневник тащи сюда, замечание родителям тебе обеспечено. То есть ты пишешь про топовых чуваков с видева? Ты в Л2-то сам играл, диванный аналитик?

У тебя походу грязь в головке.Думаю с тобой нету смысла вести диалог,ты пишешь про то что сам придумал боже мне тебя жалко правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...