Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Два тебе в журнал, дневник тащи сюда, замечание родителям тебе обеспечено. То есть ты пишешь про топовых чуваков с видева? Ты в Л2-то сам играл, диванный аналитик?

У тебя походу грязь в головке.Думаю с тобой нету смысла вести диалог,ты пишешь про то что сам придумал боже мне тебя жалко правда.

Давайте заканчивайте! А то печеньки прилетят и сильные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабые маги попадались значит.

Что ты сделаешь магу, который будет кайтить тебя и оставит с нулем бафов?)

А так та на любой профе можно доминировать, если враги слабые (афк челики).

ну я не думаю что ты оставишь лимит паку 0 бафов, ну или мили кп, я не думаю что весь пак будет без баффа, они быстрее вырежут ваших бишей, а там уж и вас...

p.s. никогда не встречал пак магов, которые оставляли меня с 0 бафом. ну, да было пару канцелов и не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот пак, который сливается 10 минут, а потом биши клинсят лимиты?

бла бла бла, такие маги топ и все дела, маги что 1х1 сосали, так и гвг сосут, не понимаю почему их считают имбой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бла бла бла, такие маги топ и все дела, маги что 1х1 сосали, так и гвг сосут, не понимаю почему их считают имбой?

(Нет)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Нет)

 

как обсыкал магов так и буду обсыкать, маги которые падают лицом в пол с 2-3х критов или делают бсое, так и будут падать или бсое делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте заканчивайте! А то печеньки прилетят и сильные!

Дожили! На форуме Л2 срачик нельзя развезти. Даже без мата. Господи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожили! На форуме Л2 срачик нельзя развезти. Даже без мата. Господи...

У нас достаточно тем и разделов, где можно это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты когда хочешь что то написать хоть подумай разок,а лучше пару раз.

Похоже, что ты не понял.

Я на мм\сорке буду бегать от тебя вокруг камня\дерева\тд и по кд кидать кансел, пока ты не останешься без бафа, а после тебя убью, какой бы эквип у тебя не был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не думаю что ты оставишь лимит паку 0 бафов, ну или мили кп, я не думаю что весь пак будет без баффа, они быстрее вырежут ваших бишей, а там уж и вас...

p.s. никогда не встречал пак магов, которые оставляли меня с 0 бафом. ну, да было пару канцелов и не более

Причем тут вообще пак?

Речь шла про 1х1, да и пак лимитов хз что может сделать, разве что влететь на флгнутый пак на фулл заряде.

Вероятность сего такая же как и вероятность того, что всей вражеской пачке отключат интернет и в афк режиме вы их убьете))00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас достаточно тем и разделов, где можно это сделать.

Я б сказал чего где достаточно, но это будет нарушением правил форума. И вообще - хоть что-то сказать модеру - это нарушение правил форума т.к. он в любом действии может усмотреть критику своих действий или администрации. Ведь практически все, что мы тут обсуждаем касается проекта.

Спасибо что не даете нам переходить границу. А то мы еще общаться начнем ненароком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты когда хочешь что то написать хоть подумай разок,а лучше пару раз.

...Очень актуальный постик, жаль, что автор только адресует его, а не юзает на себя !! (( 393092995_.gif.22e5fc0b4333de66ff49e4346772e9dd.gif

 

...Извини, что нарушаю твой запрет !! )) 1576395964_.gif.80997dadddb0deab0a12b9bc2fb4fad8.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлой *мама я люблю обмазываться говном* унижал всю школу полномочий за СХ.

Вся школа полномочий это наверное боди хантер и вар смит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...