Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Стоит ли понизить уровень заточки оружия?  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. Стоит ли понизить уровень заточки оружия?

    • да стоит
      22
    • Понизить только для Маг пух
      31
    • оставить как есть
      37


Рекомендованные сообщения

На прошлом сервере х50 сложилась проблема, что уже к концу первой недели на сервере стали появятся ОЕ стволы. что я счетаю не есть гуд. а сколько их развелось к концу месяца и думать страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлом сервере х50 сложилась проблема, что уже к концу первой недели на сервере стали появятся АОЕ стволы. что я счетаю не есть гуд. а сколько их развелось к концу месяца и думать страшно.

не заметил такого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно поднимать физов, тоесть резать магов

...Резать надо монстров !!

1898744566_.gif.0f82f76173333b75df96d454aab0a45f.gif

предпочтительно со спины !! ))

263993912_.gif.7f81aae86c43285ef6cb38522607d214.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(с) лучше бы была у всех броня +10 а пухи +7 чем наоборот

и толку с этого, гвг по 20-30 минут из-за лоу дпса и кучи хп? и так в мидгейме сложно убивать паки, которые знают что делать и имеют кучу блесс ресов, убиваешь 1го, 2го, 1го ресают и так по кругу. из того что есть, а именно 10 пушки, 6 сеты и 5-6 бижа идеально все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлом сервере х50 сложилась проблема, что уже к концу первой недели на сервере стали появятся АОЕ стволы. что я счетаю не есть гуд. а сколько их развелось к концу месяца и думать страшно.

покажи мне "АОЕ" ствол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош нести всякую фигню, как все было так и останиться, зачем что та урезать, поднимать, убирать не вижу смысла для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и толку с этого, гвг по 20-30 минут из-за лоу дпса и кучи хп? и так в мидгейме сложно убивать паки, которые знают что делать и имеют кучу блесс ресов, убиваешь 1го, 2го, 1го ресают и так по кругу. из того что есть, а именно 10 пушки, 6 сеты и 5-6 бижа идеально все.

Вот чувак истину глаголит. Большая точка-это дисбаланс, те профы, которые уроном не блещут, будут наносит его вообще копейки, а другие будут стоять как танки и лупасить как мего дд. Такая же хрень и на ОБТ оли будет с блесс точкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и толку с этого, гвг по 20-30 минут из-за лоу дпса и кучи хп? и так в мидгейме сложно убивать паки, которые знают что делать и имеют кучу блесс ресов, убиваешь 1го, 2го, 1го ресают и так по кругу. из того что есть, а именно 10 пушки, 6 сеты и 5-6 бижа идеально все.

я вам говорил, все это из-за бесконечного мп.. ваши гвг по хер знает скок минут.. Мп резать надо и все будет норма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам говорил, все это из-за бесконечного мп.. ваши гвг по хер знает скок минут.. Мп резать надо и все будет норма!

плак плак плак, почему ты еще не играешь на рпг или классике? там как раз нету ничего, сможешь автоатакой нагибать, может быть. какая тебе разница, сколько идут гвг, если ты обычный соло-рандом? ты наверное не слышал, про саблимы, дх, талики и что гвг можно растянуть и так минут на 15-20, тем более если будет 6+ шмот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плак плак плак, почему ты еще не играешь на рпг или классике? там как раз нету ничего, сможешь автоатакой нагибать, может быть. какая тебе разница, сколько идут гвг, если ты обычный соло-рандом? ты наверное не слышал, про саблимы, дх, талики и что гвг можно растянуть и так минут на 15-20, тем более если будет 6+ шмот.

сам плачешь, что гвг будут по 20 мин, а говоришь, что плачу я. Мне ваще по барабану, по скок там у вас замесы идут, я лишь обозначил одну из причин этого. А на счет рпг и т.д., я хочу играть на сервере, где есть альт б баф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...