Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Стоит ли понизить уровень заточки оружия?  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. Стоит ли понизить уровень заточки оружия?

    • да стоит
      22
    • Понизить только для Маг пух
      31
    • оставить как есть
      37


Рекомендованные сообщения

сам плачешь, что гвг будут по 20 мин, а говоришь, что плачу я. Мне ваще по барабану, по скок там у вас замесы идут, я лишь обозначил одну из причин этого. А на счет рпг и т.д., я хочу играть на сервере, где есть альт б баф.

Он не плакал, а сказал, что может гвг и долго тянуться. Мы на астериосе вообще фир не юзали и сало, но было интересно и гвг долго шли. Однажды час гвгшился, нт было интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам плачешь, что гвг будут по 20 мин, а говоришь, что плачу я. Мне ваще по барабану, по скок там у вас замесы идут, я лишь обозначил одну из причин этого. А на счет рпг и т.д., я хочу играть на сервере, где есть альт б баф.

ты тупой? я не плакал, а написал что если повысят заточку шмота, то это ни к чему хорошему не приведет, но тебе походу со своими 47 хромосомами это сложно понять. что за бред, играть на сервере с фул бафом, но без банок мп, ой лол. так и скажи, что ты не вывозишь и хочешь подстроить игру под себя, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

процитируешь, нытье то? или констатация факта тоже нытье?

я говорю, почему не плакал-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тупой? я не плакал, а написал что если повысят заточку шмота, то это ни к чему хорошему не приведет, но тебе походу со своими 47 хромосомами это сложно понять. что за бред, играть на сервере с фул бафом, но без банок мп, ой лол. так и скажи, что ты не вывозишь и хочешь подстроить игру под себя, вот и все.

Я хз что ты имеешь ввиду на счет не вывозишь.. Я не имею никакого кайфа таскать кучу окон и ребафаться каждые 5 мин, а бесконечное мп считаю моментом, вносящим дисбаланс среди классов, и это не обсуждается, это аксиома! Да что вам говорить, шумоголовым, привыкшим по кд крутить цп и дебафы на овере, ясен пень мп не хватает бедным..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная игра убивает халяву сольникам и вынуждает их искать КП.

Интересная игра и интересные пвп бьют по карману администрации.

Интересная игра унижает чсвшных упырей фапающих на кариков +12 сеты.

Интересная игра унижает чсв магов "почему у глада пушка светится, а у меня нет".

 

Вывод: делаем спойлеров и фармим снайперов, раз в 2 недели вылезая на осады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз что ты имеешь ввиду на счет не вывозишь.. Я не имею никакого кайфа таскать кучу окон и ребафаться каждые 5 мин, а бесконечное мп считаю моментом, вносящим дисбаланс среди классов, и это не обсуждается, это аксиома! Да что вам говорить, шумоголовым, привыкшим по кд крутить цп и дебафы на овере, ясен пень мп не хватает бедным..

ohhh, god. какой вообще баланс в этой игре, на фришке? в этой игре никогда не было баланса, всегда решали жопочасы и бустяка. банки мп есть у всех, а не у определенных игроков, есть такое понятие как партийная игра и партийных игроков все устраивает, они могут делать паки такие, которые им нравятся и бегать в соло фаниться, а не фаниться 2 минуты, а потом сидеть 5 на жопе, улавливаешь суть? если убрать банки маны то сервер потеряет большой % солодрочеров, которые приходят сюда отдохнуть, а не таскать за собой заливку, чтобы заливать себе каждые 2-3 минуты ману, но ты слишком тупой чтобы это понять и слишком слабый, чтобы играть на серверах, без банок мп. получается по факту ты хочешь подстроить игру под себя, аля фул баф, но без банок мп, ибо тебе это выгодно. почему-то гвг сколько раз было, то или наш овер сухой или противника и он не может крутить по кд все бафы и заливать цп, у него есть свои приоритеты, но тебе как обычному рандому этого никогда не понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ohhh, god. какой вообще баланс в этой игре, на фришке? в этой игре никогда не было баланса, всегда решали жопочасы и бустяка. банки мп есть у всех, а не у определенных игроков, есть такое понятие как партийная игра и партийных игроков все устраивает, они могут делать паки такие, которые им нравятся и бегать в соло фаниться, а не фаниться 2 минуты, а потом сидеть 5 на жопе, улавливаешь суть? если убрать банки маны то сервер потеряет большой % солодрочеров, которые приходят сюда отдохнуть, а не таскать за собой заливку, чтобы заливать себе каждые 2-3 минуты ману, но ты слишком тупой чтобы это понять и слишком слабый, чтобы играть на серверах, без банок мп. получается по факту ты хочешь подстроить игру под себя, аля фул баф, но без банок мп, ибо тебе это выгодно. почему-то гвг сколько раз было, то или наш овер сухой или противника и он не может крутить по кд все бафы и заливать цп, у него есть свои приоритеты, но тебе как обычному рандому этого никогда не понять.

окей, играйте как вам в кайф. Мне что наличие банок, что отсутствие- по барабану. Сейчас я слаб, да, мало того, с моей нынешней игрой, я слаб и для таких серверов, а не только лоу рейтов, но суть не в этом. Дисбаланс не вносится жопочасами, заточкой и т.п., ибо это заслуга игрока, но умения каждого класса предусматривают расход мп, причем где-то он большой, где-то маленький, если бы мп не было важной составляющей, зачем его вообще вводить в игру?! Возьмем скил аркана павер, по логике и задумке игры, ты либо ее включаешь, не хило повышая свой дпс и расход мп, либо не включаешь предпочитая не просесть по мп, подобный скил у физов на силу крита, или резист от стана и т.д., примеров куча, самых простых.. Напрашивается вопрос, если это ни...я не дает преимущества в бою, какого хера эти скилы хавают мп? Если ты не идиот, то тебе придется согласиться с этим. Вывод один, вы просто не хотите проседать по мп, и я насмотрелся уже этих ваших унылых, однообразных гвг, где ваши оверы "сухие", как ты говоришь, и там все видно, что они крутят и что делают, причем у остальных членов пати мп либо половина, либо фул постоянно, овер проседает только потому, что его дебафы сами по себе хавают много мп, ну может что-то ему сожгут. Короче хуля воду в ступе толочь, не признавать очевидное, считая меня тупым, а себя умным, я хз, говорить больше смысла не вижу. Ебоште свои масс замесы ссаные, и кричите даа мы в 70 рыл переехали 100+, но я то знаю, что это все потому что мп бесконечное. Буст+ бесконечное мп превращает сервер в болото, ибо зерги не так эффективны, как если бы без банок мп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маг пухи и так не точатся. Из 20 пух, тока одна на 8 пошла. Хотя это рандом. Потом купил еще одну и она сразу пошла на 8. У физ пушек, шанс точки конечно выше. Заметно. Армор ваще ппц.... Точится через раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маг пухи и так не точатся. Из 20 пух, тока одна на 8 пошла. Хотя это рандом. Потом купил еще одну и она сразу пошла на 8. У физ пушек, шанс точки конечно выше. Заметно. Армор ваще ппц.... Точится через раз.

 

начнём с того, что маг пух выше +5+6 вообще не должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маг пухи и так не точатся. Из 20 пух, тока одна на 8 пошла. Хотя это рандом. Потом купил еще одну и она сразу пошла на 8. У физ пушек, шанс точки конечно выше. Заметно. Армор ваще ппц.... Точится через раз.

маг пухи не точатся оО хм. заинтриговал. пойду на тест сервер поточусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маг пухи не точатся оО хм. заинтриговал. пойду на тест сервер поточусь

Да они точатся, толька шанс маленький ну и + конечно великий рандом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...