Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Стоит ли понизить уровень заточки оружия?  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. Стоит ли понизить уровень заточки оружия?

    • да стоит
      22
    • Понизить только для Маг пух
      31
    • оставить как есть
      37


Рекомендованные сообщения

С чего бы это ?

 

Ты в принципе не способен понять ответа на этот вопрос, но я попробую.

На офф. серверах не просто так не было ОЕ маг пух, сетов и бижи. И да, там возможностей для точки было всегда в триллиард раз больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы придурки если вам не нравиться мп пушку через неделю идите на лоу рей ты а не на мид .люди идут сюда играть и за того что есть мп легко одеться. не надо нн че менять все как есть так и будет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы придурки если вам не нравиться мп пушку через неделю идите на лоу рей ты а не на мид .люди идут сюда играть и за того что есть мп легко одеться. не надо нн че менять все как есть так и будет .

 

ты либо дрочишь 20 лет, чтобы сделать +6 мв/1800, пушку от +10, бижу от +6 и т.д. и т.п.

Или же 1 неделя, имеешь +3 мв 1800, пушку +3 и идёшь фанишься в этом шмоте всю оставшуюся жизнь сервера.

 

Но я понимаю, вариант с 20 годами куда более расслабляет и приносит в разы больше веселья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод: делаем спойлеров и фармим снайперов, раз в 2 недели вылезая на осады.

Кстати, напомни почему у вас сервер с кастомными настройками не заехал? Я уже забыл что у вас там случилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты у нас собственно кто, что бы с твоим мнением считались?)

Тот же вопрос тебе задам

А ты у нас Собственно кто ,что бы с твоим мнением считались???

Форум создан для то го что бы каждый игрок высказывал а администрация решала.так что не надо ставить себя выше других! ты тут на форуме такойже как и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, напомни почему у вас север с кастомными настройками не заехал? Я уже забыл что у вас там случилось...

 

Напомни, не могу понять про что ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой фильм продадут?

Битва варваров 1000х1000 где зарешает тактика?

Или 300 против 1000000, где зарешает буст?

 

Ответ - продадут оба, но 300 спартанцев смотрится эпичнее. И персонажей запоминать меньше.

ну через 2 недели будете играть на болоте, как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты либо дрочишь 20 лет, чтобы сделать +6 мв/1800, пушку от +10, бижу от +6 и т.д. и т.п.

Или же 1 неделя, имеешь +3 мв 1800, пушку +3 и идёшь фанишься в этом шмоте всю оставшуюся жизнь сервера.

 

Но я понимаю, вариант с 20 годами куда более расслабляет и приносит в разы больше веселья.

И чем ты этим сказать хотел?

Если ты прывык сутками сидеть в игре то сиди и дрочи.

И на мид рейтах за 1 неделю можно одеться шмот +6 пуху +7 биржу силы +20 и идти играть спокойной душой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в принципе не способен понять ответа на этот вопрос, но я попробую.

На офф. серверах не просто так не было ОЕ маг пух, сетов и бижи. И да, там возможностей для точки было всегда в триллиард раз больше.

так тут, вроде как, тоже маг пушки точатся хуже. почему-то я сомневаюсь, что на руоффе спойлилось такое же кол-во блесс точек, как тут, да и маг пушки не особо профитно точить из-за расчета маг демеджа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомни, не могу понять про что ты.

Да я сам толком не помню...

Там кто-то команду набирал чтоб запустить проект, который задумывался таким, каким его хочет видеть народ. Там правки вносили некоторые в баланс, заточку меняли и по мелочи. Непаоффу короче. Ты там вроде модером был. Или я путаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не выступал, как ты

То что я тебе сказал за человека который высказал свое мнение.это я выступаю

 

Просто хоть какое то уважени надо иметь к людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем ты этим сказать хотел?

Если ты прывык сутками сидеть в игре то сиди и дрочи.

И на мид рейтах за 1 неделю можно одеться шмот +6 пуху +7 биржу силы +20 и идти играть спокойной душой

 

Я же говорю, ты - обычный лоу скилл краб, не понимающий, что в +3 сетах/биже, с маг пушками +3 и ОЕ физ пушками - куда больше баланса, чем когда все +10/+6.

 

так тут, вроде как, тоже маг пушки точатся хуже. почему-то я сомневаюсь, что на руоффе спойлилось такое же кол-во блесс точек, как тут, да и маг пушки не особо профитно точить из-за расчета маг демеджа.

 

Ох, ещё 1 краб с хай рейтов. На руоффе столько РБ/инстов/мобов фармилось и спойлилось по кд, что ты на х50 ботом меньше точек вывезешь, чем там тупо живыми. Ах да - на оффе ботов ещё больше.

 

Да я сам толком не помню...

Там кто-то команду набирал чтоб запустить проект, который задумывался таким, каким его хочет видеть народ. Там правки вносили некоторые в баланс, заточку меняли и по мелочи. Непаоффу короче. Ты там вроде модером был. Или я путаю...

 

Я понял про что ты. Да, не сложилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...