Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iGF

Ranive , хочу подарок !!

Рекомендованные сообщения

Дорогой дедушка Рэнив , хочу подарок на новый год к открытию нового х55 ! Компьютер от Invasion Labs в стиле Averia.ws :-)

Вел я себя на сервере хорошо и был на всех открытиях в этом году :-)

 

 

Всех с наступающим , новым годом !!!

 

Пусть этот год для всех вах будет в числе самых обычных и простых , потому что 2016 у вас будет в миллион раз лучше !

 

С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой ветке можно материться? А то в этом случае без мата я свое впечатление явно не опишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой ветке можно материться? А то в этом случае без мата я свое впечатление явно не опишу.

Дадут 3 балла из 10. Можно пару раз и объяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне суперсилу, чтобы я мог невидимкой становиться когда захочу или способность перемещаться во времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой дедушка Рэнив , хочу подарок на новый год к открытию нового х55 ! Компьютер от Invasion Labs в стиле Averia.ws :-)

Вел я себя на сервере хорошо и был на всех открытиях в этом году :-)

 

 

Всех с наступающим , новым годом !!!

 

Пусть этот год для всех вах будет в числе самых обычных и простых , потому что 2016 у вас будет в миллион раз лучше !

 

С НОВЫМ ГОДОМ !!!

АХАХАХХАХАХАХАХАХ

а мне дом загородный с улицей аверия точка вс велиКОЛЕПШЕН АГА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне суперсилу, чтобы я мог невидимкой становиться когда захочу или способность перемещаться во времени.

Лучше во времени. Дел бы наворотить можно было ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите в конкурсе участвуйте, бандиты

http://forum.averia.ws/threads/Дедушка-ranive-ждет-твое-письмо.127074/ :cautious::cautious:

то не интересно )) Нам нужна супер силы , дома и компы ))) ну можно еще и сиськи девушек модов по больше ))

С новым годооооом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой дедушка Рэнив , хочу подарок на новый год к открытию нового х55 ! Компьютер от Invasion Labs в стиле Averia.ws :-)

Вел я себя на сервере хорошо и был на всех открытиях в этом году :-)

 

 

Всех с наступающим , новым годом !!!

 

Пусть этот год для всех вах будет в числе самых обычных и простых , потому что 2016 у вас будет в миллион раз лучше !

 

С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Тебе придётся сделать дедушке что то интимное и на протяжении длительного времени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне регенерацию как у рассомахи, и телепорт в любую точку планеты, и способность останавливать время.:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...