Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

атака после макроса не идет, если ты об этом

идет, по крайней мере с рейндж атакой все норм, 1 раз на макрос тыркнул - 1 раз стрельнул

ну и скилы тоже норм

по крайней мере ктрл не надо зажимать

кд скилла меньше должно быть

если включено на сервере, то это работает с любыми макросами, если даже просто скил в макрос загнать

 

сюда по анонсу тут этого не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идет, по крайней мере с рейндж атакой все норм, 1 раз на макрос тыркнул - 1 раз стрельнул

ну и скилы тоже норм

по крайней мере ктрл не надо зажимать

 

если включено на сервере, то это работает с любыми макросами, если даже просто скил в макрос загнать

 

сюда по анонсу тут этого не будет

я имею ввиду автоатака- аля с руки :)

/useskillforce

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печальные ответы:(

/useskillforce - "force" отвечает за отключение автоатаки после использования скилла, умения + не надо зажимать ctrl перед атакой.

"force" не влияет на КД скилла(физ\маг\баффа\дебаффа и т.д.). За откат скилла в макросе влияет, внимание(!), сам макрос. Если настройки сервера работают согласно офф серварам(соррян, вино в голову дало) если админы решили ввести КД на макросы, то всосывая туда скилл он уже будет КДшиться согласно настройкам, и неважно, впишите вы "force" или еще что-либо.

Крч, мож маленько че напутал, сами понимаете:confused::D

Ах да, говорят на новом х5(че-то там 0 или 5) их не будет как и лаг. шотов. На х100 они тоже не работаю. С ДР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду автоатака- аля с руки :)

/useskillforce

что ты несёшь аутист: /attackforce

 

захавай свой паспорт, что бы не было детей таких же как ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты несёшь аутист: /attackforce

 

захавай свой паспорт, что бы не было детей таких же как ты, а так же разреши мне сделать тебе минет

Ты сначала тему почитай, а потом пиши, изи селфовнед сделал хз.

Советую тебе провести процедуру поедания паспорта,а так же матки свиньи (матери), что бы она не смогла больше плодиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сначала тему почитай, а потом пиши, изи селфовнед сделал хз.

Советую тебе провести процедуру поедания паспорта,а так же матки свиньи (матери), что бы она не смогла больше плодиться.

я имею ввиду автоатака- аля с руки :)

/useskillforce

Шта?

Влажный верно подметил. Ты или перепутал команду в макросе, или не умеешь формулировать предложение, шоб тебя поняли люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...