Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BoH

Оп не любитель - Оп Победитель

Рекомендованные сообщения

Столько пафоса в одном выражении.

Главное, чтоб корона не съехала после 2х недель старта.

я хз о каком пафосе идет речь,почему у тебя пена со рта идет, если я тебя даже не знаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю

такие бегут опы дают фое юзают скилы а оно пропадает

вот незадача

представь что ты напрыгнул на член негра лучше, я хз от куда у вас такие представления,клоуны имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... я помню твой нки с ила, с твоего бомже клана,который ничего негде не показал, так что не тебе тут открывать ротик - молодой.

я хз о каком пафосе идет речь,почему у тебя пена со рта идет, если я тебя даже не знаю?

Так, ты определись, знаешь меня или нет? Потом уже и дальше поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ты определись, знаешь меня или нет? Потом уже и дальше поговорим.

парень с таким ником бегал бомж на иле, я хз ты ли это ,но несешь полную дичь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень с таким ником бегал бомж на иле, я хз ты ли это ,но несешь полную дичь :)

Если только парень с грации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пухлый ты чего обиделся?

почему?) я тебя даже не пытаюсь задеть, т.к. уважаю твое решение, ворваться на хф.

и откуда про пухлого инфа? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему?) я тебя даже не пытаюсь задеть, т.к. уважаю твое решение, ворваться на хф.

и откуда про пухлого инфа? ЖВ

Да мы все для него пухлые :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему?) я тебя даже не пытаюсь задеть, т.к. уважаю твое решение, ворваться на хф.

и откуда про пухлого инфа? :D

ну аватарка у тебя пухленькая) смотрю ты сначало одобрял все дело,а сейчас набрасываешься:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...