Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BoH

Оп не любитель - Оп Победитель

Рекомендованные сообщения

хм....я пожалуй не буду опускаться до твоего уровня + тратить время на такое дерьмо как ты.

Как я и говорил ранее - твой удел сплетни писать на форуме, давай что бы я не поднимал архив переписки скайпа , где от тебя звучали фразы "ФАРИС ПРОСТИ, ПОЖАЛУЙСТА" и т.д

Я смотрю ты дерзкий только на публике, бабка подьездная....

h@h@h@h@h@h@h@h@h@h@h@h@h@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм....я пожалуй не буду опускаться до твоего уровня + тратить время на такое дерьмо как ты.

Как я и говорил ранее - твой удел сплетни писать на форуме, давай что бы я не поднимал архив переписки скайпа , где от тебя звучали фразы "ФАРИС ПРОСТИ, ПОЖАЛУЙСТА" и т.д

Я смотрю ты дерзкий только на публике, бабка подьездная....

ты только строить из себя что то можешь и не более, а свое ЕБ@ЛО поросячье прячишь постоянно... Что ты за мужик то а?

ЖИРНАЯ СВИНОТА, Ты хоть на улицу то выберись... диградат прищавый =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты только строить из себя что то можешь и не более, а свое ЕБ@ЛО поросячье прячишь постоянно... Что ты за мужик то а?

ЖИРНАЯ СВИНОТА, Ты хоть на улицу то выберись... диградат прищавый =/

ахаххахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты только строить из себя что то можешь и не более, а свое ЕБ@ЛО поросячье прячишь постоянно... Что ты за мужик то а?

ЖИРНАЯ СВИНОТА, Ты хоть на улицу то выберись... диградат прищавый =/

Жаль это не мне, а то я бы отмазался, тем что на улице -20 :D;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз ты такой пост оставишь трактор, пиздец... столько интерлюда и ила в 1 посте я не видел, это просто блевотина.

да тут в 1 теме интерлюда пиздец сколько)А на самом деле идут те кто боится идти дратся на ил сервер который скоро откроется)Ну с ИЛ комьюнити)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут в 1 теме интерлюда пиздец сколько)А на самом деле идут те кто боится идти дратся на ил сервер который скоро откроется)Ну с ИЛ комьюнити)

экс туда идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не взлетят соре, на аверии не пройдет "Закинем 15к и пойдем в первый день всех ломать",смотри чтобы после этого сервера у тебя клан не поплыл ^_^

такие все добродушные, кораблик плыви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз на интерлюде толковым кланам уже года 2 опозиции никакой не дают)как клан слабы)Могут что то показать только если полноценно работает АОЕ и то даже неочень КЛ Кокаин их с работающим АОЕ на изи перебивал в асист)Го лучше на ИЛ которого все ждут на котором 3-4 сильных сайда покажете себя)Или там денег не захотели платить?)

H@@H@H@H@H@H@H@H@ Кокаин? аххаха) не разу этот клан не убивал мой клан не где,кокаин просился каждый сервер ко мне в клан, на коленях, о чем ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап ребятам. Рад, что хоть кто-то решился пойти с интерлюда на хф. Если у ребят все получится, опозиция будет достойная!!

спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1aH1szvsf.png

 

из каких нахуй хсов, брат?

намеренно путать людей, при этом отлично зная кто они и откуда это твоя ява фишка, зубастый?

ахахха сори мне уже сказали ты из тск, рыжий парень, который просится в клан сутками, когда я прихожу на какой либо серв)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз ты такой пост оставишь трактор, пиздец... столько интерлюда и ила в 1 посте я не видел, это просто блевотина.

ох уж эти тск :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут в 1 теме интерлюда пиздец сколько)А на самом деле идут те кто боится идти дратся на ил сервер который скоро откроется)Ну с ИЛ комьюнити)

fаххахахахах, боится идти на дерьмо на котором всем заплатили? ты сам знаешь что там опозицию мне может дать только екс, только с ним бывают норм интересные драки, остальное все шлак за 8 тысяч рублей которые накинул им админ, бежать за 8-10к рублей на сервер где не будет онлайна,потому что там есть екс? да я лучше дождусь норм проекта онлайнового и с норм сборкой и подеремся с ексом и норм пацанами, чем идти на сервер где админ рб сет продает за 2к баксов Юре и где за 2к рублей ты можешь сменить основу и бегать гномом в классовых ссов :D хатьфу просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...