Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Что? Пкашники?  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Что? Пкашники?

    • Пох, сыпятся от меня по кд. Ем их на завтрак.
    • Что за &%$#! Опять? Дайте уже нормально поиграть!


Рекомендованные сообщения

ап пацанам!!!)

Кто такой Костя Дарк и какое отношение он имеет к нынешним ПК?

Не знаю, лично я знала, да и сейчас знаю 5-6 ПК-кланов активно играющих, так что кто там еще вымер)

К нынешним ПКашникам никакого отношения не имеет, но Костя тот человек который один из первых собрал именно ПК пачку....

к сожалению потом ENEMY стали уж больно коммерческой организацией и по этому самой известной, а после расхода ребят которые собственно были в самом начале, во главе встал Алик - AlPK, норм чувак, но теперь в енеми есть немного школоло-писькомеров, во главе ikeep или как там его, и вот тут я не понимаю Алика который их держит в клане.....)

ПК кланы будут жить до тех пор, пока жива Lineage 2, собственно это меня и радует!!)

 

Пофиг :rolleyes:

Из обсуждения этого сервера, ещё давно , сложилось впечатление, что администрация не одобряет пкашников на сервере :confused:

ну ты ошибаешься, мы кланом (StayRed) тут пкашим от сервера к серверу и никакого противодействия не видели, тут есть нюансы которые немного усложняют нам жизнь, типа неговорящих НПС с ПК и т.д, но такое я думаю есть на всех серверах, мы обычно готовим персонажей до ухода в карму так, чтоб потом в этих НПС не было нужды, знаю что здесь кузнецы и ВХ говорят с ПК и это збс, ведь больше ничего и не надо, ибо все остальное есть в альт+б)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех)

Как у вас успехи то на РПГ? Я с декабря с пришелом не общался.

По сабжу Алик к власти пришел лишь в 2014 году, а раскол брашки дарка "2008-2010" мало кто остался активен, но Амо жив по сей день)

Кип уже почти не школьник, а вот то что они с Аликом писькомеры это да :D

Но тут наш любимейший термин "писькомеры" имеет немного иное значение, чем при использовании его на белого игрока. Больше как стеб идет.

Последнее время Енеми вообще еле дышат, у нас вес старички проебались нас 4-5 калеки осталось, а новеньких не активно берем.

И в заключении моего неднозначного постахочу поведать всем, что я истиный ПК моя бсоя бесконечна ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап пацанам!!!)

 

К нынешним ПКашникам никакого отношения не имеет, но Костя тот человек который один из первых собрал именно ПК пачку....

к сожалению потом ENEMY стали уж больно коммерческой организацией и по этому самой известной, а после расхода ребят которые собственно были в самом начале, во главе встал Алик - AlPK, норм чувак, но теперь в енеми есть немного школоло-писькомеров, во главе ikeep или как там его, и вот тут я не понимаю Алика который их держит в клане.....)

ПК кланы будут жить до тех пор, пока жива Lineage 2, собственно это меня и радует!!)

 

 

ну ты ошибаешься, мы кланом (StayRed) тут пкашим от сервера к серверу и никакого противодействия не видели, тут есть нюансы которые немного усложняют нам жизнь, типа неговорящих НПС с ПК и т.д, но такое я думаю есть на всех серверах, мы обычно готовим персонажей до ухода в карму так, чтоб потом в этих НПС не было нужды, знаю что здесь кузнецы и ВХ говорят с ПК и это збс, ведь больше ничего и не надо, ибо все остальное есть в альт+б)

Ну, что до нпц, это само собой разумеется, жаль только на пвп морай тело не накопить на 3-4 день,хотя если дракончик и форты со старта... хмм.

п.с. Костя мудак алчный. Кип норм чел. До алика был генератор. Ла2 мертва. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап пацанам!!!)

 

К нынешним ПКашникам никакого отношения не имеет, но Костя тот человек который один из первых собрал именно ПК пачку....

к сожалению потом ENEMY стали уж больно коммерческой организацией и по этому самой известной, а после расхода ребят которые собственно были в самом начале, во главе встал Алик - AlPK, норм чувак, но теперь в енеми есть немного школоло-писькомеров, во главе ikeep или как там его, и вот тут я не понимаю Алика который их держит в клане.....)

ПК кланы будут жить до тех пор, пока жива Lineage 2, собственно это меня и радует!!)

 

 

ну ты ошибаешься, мы кланом (StayRed) тут пкашим от сервера к серверу и никакого противодействия не видели, тут есть нюансы которые немного усложняют нам жизнь, типа неговорящих НПС с ПК и т.д, но такое я думаю есть на всех серверах, мы обычно готовим персонажей до ухода в карму так, чтоб потом в этих НПС не было нужды, знаю что здесь кузнецы и ВХ говорят с ПК и это збс, ведь больше ничего и не надо, ибо все остальное есть в альт+б)

откуда же ты такую ахуенную инфу о нашем клане взял, сам придумал, или в тебя кто-то залил ее?)

эхх стайреды.. я не удивлен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех)

Как у вас успехи то на РПГ? Я с декабря с пришелом не общался.

По сабжу Алик к власти пришел лишь в 2014 году, а раскол брашки дарка "2008-2010" мало кто остался активен, но Амо жив по сей день)

Кип уже почти не школьник, а вот то что они с Аликом писькомеры это да :D

Но тут наш любимейший термин "писькомеры" имеет немного иное значение, чем при использовании его на белого игрока. Больше как стеб идет.

Последнее время Енеми вообще еле дышат, у нас вес старички проебались нас 4-5 калеки осталось, а новеньких не активно берем.

И в заключении моего неднозначного постахочу поведать всем, что я истиный ПК моя бсоя бесконечна ;)

попотели на РПГ несколько месяцев, ибо почти все мы ниразу не играли на лоу и для нас это оказалось непростым испытанием, вооот, ну а сейчас ребята активно начали рейдится, весь РПГ в ужасе:D можешь зайти в группу в ВК и посмотреть скрины, жаль что наш мувимейкер сейчас не играет, обходимся скринами:D

что касается меня, то мне к сожалению неделю назад пришлось покинуть на неопределенный срок StayRed, после 2ух лет обитания, из-за некоторых разногласий с Петром который Пришел.... но я как был Пкашником так им и останусь, ибо я истинный ПК и моя бсоя бесконечна (мне прям понравился твой девиз, спижжу его:D)

ну ты более осведомлен в этой теме, на счет енеми:D

уже почти не школьник, ахах, ну может быть)

ну за Аликом я не замечал видео АЛЯ "КАК НАГИБАТЬ РОВНЫХ ПАЦАНОВ":D

 

Ну, что до нпц, это само собой разумеется, жаль только на пвп морай тело не накопить на 3-4 день,хотя если дракончик и форты со старта... хмм.

п.с. Костя мудак алчный. Кип норм чел. До алика был генератор. Ла2 мертва. :thumbsup:

Драк сет рулит, йоууу)

хзхззхзх на счет Кипа:D

откуда же ты такую ахуенную инфу о нашем клане взял, сам придумал, или в тебя кто-то залил ее?)

эхх стайреды.. я не удивлен

яж сам придумал, в меня кто-то залил ее, да...)

стайред ФАРЕВА

а о тебе инфу, я взял из твоих же видео, ничего личного, но ты снимаешь какой-то трееееш)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за Аликом я не замечал видео АЛЯ "КАК НАГИБАТЬ РОВНЫХ ПАЦАНОВ":D

 

хзхззхзх на счет Кипа:D

 

а о тебе инфу, я взял из твоих же видео, ничего личного, но ты снимаешь какой-то трееееш)))

Ну, кип снимаем мувики на публику, просмотры и пр.

На деле он обычный пкашник, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для тебя буду бегать в А сете в ит, что бы всё на равных было. Надеюсь ты оценишь :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...