Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LafanyA

Кланы/Политика сервера

Рекомендованные сообщения

А мне понравилось описание кланов от человека не заинтересованного, я бы наверное так не смог :D , не имею ввиду описание своего клана, а скорее наоборот - отозвался бы менее серьезно о некоторых кланах из списка :) .

Удачи всем, кто попал в список, 2015-й год канул в лету, быть может сломаем стереотипы этого поганого года и поиграем как в былые времена - без отмены варов, терпотактик, сливов при первой же неудаче и т.д., сколько можно играть в ПВЕ и независимо от рейтов крабить до такой степени, что сервер уже загибается, а кто-то только решил повоевать.

Крик души епана :D , надеюсь тут есть те, кто играл до 2010 и поняли о чем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось описание кланов от человека не заинтересованного, я бы наверное так не смог :D , не имею ввиду описание своего клана, а скорее наоборот - отозвался бы менее серьезно о некоторых кланах из списка :) .

Удачи всем, кто попал в список, 2015-й год канул в лету, быть может сломаем стереотипы этого поганого года и поиграем как в былые времена - без отмены варов, терпотактик, сливов при первой же неудаче и т.д., сколько можно играть в ПВЕ и независимо от рейтов крабить до такой степени, что сервер уже загибается, а кто-то только решил повоевать.

Крик души епана :D , надеюсь тут есть те, кто играл до 2010 и поняли о чем я.

фейк поганый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо, но с грамматикой надо поработать. Есть ошибки.

Странно, вроде не страдаю проблемами с грамматикой, ну да ладно. Мб где-то допустил ошибку, бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемами с грамматикой

с пунктуацией все более менее ровно, а вот с грамматикой небольшие проблемы есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ паки дрочат на софте в СоА.

Мид паки от них терпят и делают по 3 захода в инсты (как минимум 2 пака снейка мне прямо об этом писали).

Лоу паки фармят ДВ.

 

Фан раз в 2 недели на ТВ и осадах, N раз в неделю на драконах и баюме.

 

типичный ХФ, в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с пунктуацией все более менее ровно, а вот с грамматикой небольшие проблемы есть)

ладно, возможно, не буду отрицать, сейчас перечитаю))) :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, все клы ватные, не знающие своего дела

Хорошо, что каждый обитатель форума, знает свое дело

МБ проведешь каждому КЛ мастер класс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...