Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой,после получения 3 профы невозможно качаться. Сам играю за сырка(1 раз на лоу-рейтах им),бафа нет,с поиском группы тоже тухло:не найти кп/в группу на кач не берут т.к я одет в Фул А шмот,а как вы сами знаете нынче мода 150+ или фарми сам.

Так вот. Хочу спросить у вас что бы вы сделали на моем месте в такой ситуации?

Играю довольно давно, с такой проблемой сталкиваюсь впервые,другими классами можно спокойно фармить тоже самое ДВ за счет вампирика,у лука такой возможности нет да и промахи с низкой ск.атаки никто не отменял.Лучнику нужен фарм,а без него юслесс класс.Прошу давать более подробные ответы.

 

П.С Параллельно всему этому прохожу квест на саб-класс,далее нубл.

Спасибо

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой,после получения 3 профы невозможно качаться. Сам играю за сырка(1 раз на лоу-рейтах им),бафа нет,с поиском группы тоже тухло:не найти кп/в группу на кач не берут т.к я одет в Фул А шмот,а как вы сами знаете нынче мода 150+ или фарми сам.

Так вот. Хочу спросить у вас что бы вы сделали на моем месте в такой ситуации?

Играю довольно давно, с такой проблемой сталкиваюсь впервые,другими классами можно спокойно фармить тоже самое ДВ за счет вампирика,у лука такой возможности нет да и промахи с низкой ск.атаки никто не отменял.Лучнику нужен фарм,а без него юслесс класс.Прошу давать более подробные ответы.

 

П.С Параллельно всему этому прохожу квест на саб-класс,далее нубл.

Спасибо

 

Играю за ШК соло,после 76 кач легкий,сейчас соло возле ЛОА фармлю,в чем проблемы?Ах да,в этот раз мене лень создавать кучу окон,играю без бафера:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю за ШК соло,после 76 кач легкий,сейчас соло возле ЛОА фармлю,в чем проблемы?Ах да,в этот раз мене лень создавать кучу окон,играю без бафера:D

 

Ну я же написал про ЛОА итп. Ближним легче там экспиться чем луку,у меня не хватит маны на хилку сырка,да и скорость атаки под банками не ахти

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы удалил сырка и создал дестра

 

не вариант т.к хочется попробовать поиграть за данный класс на лоу рейте

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же написал про ЛОА итп. Ближним легче там экспиться чем луку,у меня не хватит маны на хилку сырка,да и скорость атаки под банками не ахти

 

Каждый день в дв собирают пати,пойти к ним не пробывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мос,долина ящеров и купи игрушечного рыцаря. рыцарь -150 аверов, ну сопри у бабули 150 рублей и соло с бафом рыцаря можно фармить эти локи+ он и танкует и дамажит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рейтах х5 с рунами за 4 часа не напряжно качается 61 лвл у любого сапорта, у ШЕ/ЕЕ быстрее , с покурить, выпить чайку, посмотреть кусок фильма, перепихнуться. Без доп окна бафера качь это садомазахизм я считаю, ты тратишь больше времени в разы, чем если бы ты потратил его на качь бафера и запуск каждый день второго окна, даже компы времен 2005-2006 года с процами типо Pentuin D без многоядерности тянут два окна, а если оперативы 2 гига и больше то та же система тянет 100% все без томозов, хотя я сомневаюсь что ресурсы не позволяют в наше время играть в два окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 9 ответов, увидел 2 тольюковых поста- это печально.

По теме. Луко кп на серве не много,но они есть и это самый легкий вариант качнутся. Можно фармить мос и долину ящеров,но по мп сядешь 100%. Лучше качнуть вк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой,после получения 3 профы невозможно качаться. Сам играю за сырка(1 раз на лоу-рейтах им),бафа нет,с поиском группы тоже тухло:не найти кп/в группу на кач не берут т.к я одет в Фул А шмот,а как вы сами знаете нынче мода 150+ или фарми сам.

Так вот. Хочу спросить у вас что бы вы сделали на моем месте в такой ситуации?

Играю довольно давно, с такой проблемой сталкиваюсь впервые,другими классами можно спокойно фармить тоже самое ДВ за счет вампирика,у лука такой возможности нет да и промахи с низкой ск.атаки никто не отменял.Лучнику нужен фарм,а без него юслесс класс.Прошу давать более подробные ответы.

 

П.С Параллельно всему этому прохожу квест на саб-класс,далее нубл.

Спасибо

 

 

Братиш, ну что тебе сказать?

Все плохо, все очень плохо :D

 

В такой ситуации, на твоем месте, нет... я не могу быть на твоем месте... я даже представить себе это не могу :D

Прокачать лучника до 76го уровня и не вкачать себе бафера окном? :D

Все плохо, все очень плохо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень,лук такая профа нагибная),ты крыса),моищи луко пак,или клан,что бы тебя качнули,или вкачай баффера,или умри))или тира делай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот что скажу.. Если у тебя нет кп и нет обычного окна для бафа, какой бы ты профой не играл на этом сервере-это тупо трата времени, считаю как минимум соло дрочеру над иметь пп или вк 78+, играю в кп, но вне прайма на фарм в дв хожу ток под вк 78+ и бд 61+, чего и автору советую

 

Кстати, если влом кач сапорт, тогда купи его.. Буквально на днях пп 79+ купил за какие-то 80кк..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яб задонатил купил кач 76-80купил лук икар 300 са выкачал бы ПП окном до 83 и сидел бы в долине ящеров не зная бед...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...