Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NightsPTZ

Кансел Пакc с релакс праймом

Рекомендованные сообщения

Набор в Кансел пак, прайм в основном 21+мск, иногда днем, быть стабильно каждый день никто не просит! Главное не тупить, слушать команды. Совместный фарм на старте с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПА

Мы не любим дротить 24/7, это не для нас, а вот просто собраться хорошей компанией и поиграть в любимую игру, в меру покрабить и пофаниться, вот это с удовольствием! Не позиционируем себя как труХХХпвнз, это превелегия школьников.

image_2217.jpg ММ - Занято

image_2437.jpg Сорк - Занято

image_2217.jpg ММ - Занято

image_2567.jpg Овер - Вакантно

image_445.jpg Биш - Вакантно

image_445.jpg Биш - Вакантно

image_1421.jpg БД - Вакантно

image_964.jpg СВС - Вакантно

image_755.jpg Некр - Вакантно

Требования: 18+, микро+уши, остальное расскажите при общении

PS. Всю инфу скидывайте пм (тут слишком много хейтеров и трунагибаторов, искать ники во флуде сложновато), с будущими никами в игре. Просьба тех, кто "я бы сел на бд", "я могу на любом чаре" и т.д не беспокоить.

И да мне все равно на все ваши рекомендации по составу мемберов в пати.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие которые не прислушиваются к мнению более опытных игроков ничего не добиваются хз. Я даже не знаю, каким надо быть аутистом, чтобы брать коня в пак, когда даже петы есть :О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие которые не прислушиваются к мнению более опытных игроков ничего не добиваются хз. Я даже не знаю, каким надо быть аутистом, чтобы брать коня в пак, когда даже петы есть :О

700 авер на дороге не валяются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие которые не прислушиваются к мнению более опытных игроков ничего не добиваются хз. Я даже не знаю, каким надо быть аутистом, чтобы брать коня в пак, когда даже петы есть :О

может пацаны не хотят покупать петовo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие которые не прислушиваются к мнению более опытных игроков ничего не добиваются хз. Я даже не знаю, каким надо быть аутистом, чтобы брать коня в пак, когда даже петы есть :О

один из хейтеров, который не читает шапку топика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие которые не прислушиваются к мнению более опытных игроков ничего не добиваются хз. Я даже не знаю, каким надо быть аутистом, чтобы брать коня в пак, когда даже петы есть :О

открою секрет, конь не только бафать умеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие которые не прислушиваются к мнению более опытных игроков ничего не добиваются хз. Я даже не знаю, каким надо быть аутистом, чтобы брать коня в пак, когда даже петы есть :О

Петы сила!!1!, так то в Alt+B и баф и д/с есть значит овер, бд,свс тоже не нужны.

Вот для таких опытных игроков как ТЫ и писали без советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

700 авер на дороге не валяются

5тый лвл пета дешевле вроде, чем 700 авер да и через мободроч мутится все легко. ну окей, из-за жадности можете терять актуальность пака на эпиках, в гвг, в дейли)

 

может пацаны не хотят покупать петовo_O

это сразу фейл, ибо против остальных паков будут сосать с 2мя бесполезными слотами в виде некра и коня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5тый лвл пета дешевле вроде, чем 700 авер да и через мободроч мутится все легко. ну окей, из-за жадности можете терять актуальность пака на эпиках, в гвг, в дейли)

 

 

это сразу фейл, ибо против остальных паков будут сосать с 2мя бесполезными слотами в виде некра и коня.

соберем пак, на тебе проверим:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5тый лвл пета дешевле вроде, чем 700 авер да и через мободроч мутится все легко. ну окей, из-за жадности можете терять актуальность пака на эпиках, в гвг, в дейли)

 

 

это сразу фейл, ибо против остальных паков будут сосать с 2мя бесполезными слотами в виде некра и коня.

Ну пацаны не рвутся же влиять на политику, так чиста по бегать пару часиков и спать. Да и к тому же, может кто-то конем хочет играть, а его бедного из-за наличия петов не берут в паки к атцам сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открою секрет, конь не только бафать умеет

да ты что, а что он еще может, кинуть бан вв? ух ты, как полезно, при том что есть в пати некр, который это делает куда более эффективно. просто просрать 40-50% скорости фарма из-за дцп состава и сосать потом везде, ну что же, дело ваше.

 

Ну пацаны не рвутся же влиять на политику, так чиста по бегать пару часиков и спать. Да и к тому же, может кто-то конем хочет играть, а его бедного из-за наличия петов не берут в паки к атцам сервера.

даже на побегать пару часиков оконный конь куда более профитный, чем в пати, который ровном счетом не делает ничего, он наносит просто 300-400 урона в секунду, не имеет кансела, в отличии от мага, который может выдавать до 1-2к урона в секунду, имеет кансел и какую-то возможность к рескилу, но походу многие люди просто никогда не поймут как нужно играть в эту игру и делать эффективные составы, с максимальным кпд, а не то что хочется. я теперь понимаю почему куча паков фейлится на старте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пацаны не рвутся же влиять на политику, так чиста по бегать пару часиков и спать. Да и к тому же, может кто-то конем хочет играть, а его бедного из-за наличия петов не берут в паки к атцам сервера.

да ты что, а что он еще может, кинуть бан вв? ух ты, как полезно, при том что есть в пати некр, который это делает куда более эффективно. просто просрать 40-50% скорости фарма из-за дцп состава и сосать потом везде, ну что же, дело ваше.

 

 

даже на побегать пару часиков оконный конь куда более профитный, чем в пати, который ровном счетом не делает ничего, он наносит просто 300-400 урона в секунду, не имеет кансела, в отличии от мага, который может выдавать до 1-2к урона в секунду, имеет кансел и какую-то возможность к рескилу, но походу многие люди просто никогда не поймут как нужно играть в эту игру и делать эффективные составы, с максимальным кпд, а не то что хочется. я теперь понимаю почему куча паков фейлится на старте.

Братюня. прочитай внимательно топик. Может ты уже по-флудишь в других темах? Мне абсолютно фиолетово на твой скилл, умение сострить и прочую елабуду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соберем пак, на тебе проверим:cool:

боже, что ты там проверишь своим форумным паком, ты хоть неделю проиграй с ними и не развали пак. вот это вот с каким-то другом решили собрать пак, ни ума, ни фантазии, нет бы влиться в пак, удачи с форумными бишами, которые вообще не умеют играть и бардами, которые сольются через пару дней :D с радостью бы вас бахнул за минутку-другую, жаль только костяк в данный момент не собрался для партийной игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, что ты там проверишь своим форумным паком, ты хоть неделю проиграй с ними и не развали пак. вот это вот с каким-то другом решили собрать пак, ни ума, ни фантазии, нет бы влиться в пак, удачи с форумными бишами, которые вообще не умеют играть и бардами, которые сольются через пару дней :D с радостью бы вас бахнул за минутку-другую, жаль только костяк в данный момент не собрался для партийной игры.

Идите на половой орган и нагибайте там сколько угодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...