Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Oleg89rus

Донабор в Арчер КП

Рекомендованные сообщения

кого ты одним паком сбривал? я 4 сервера зову твой нищий сайд гвг, так и не дождался...слоупоков? мм, что то новое, а ничего что я играл с ними? дауны, есть дауны, носик только в задницу засунь, жизнь наладится

Ёмае, за 3 года ты уже совсем отупел, даже прочитать пост нормально не способен, только гавкать чуть что... Все перевернул и переврал. На гвг ходить против тебя что-ли? Ты ж себе вены порежешь если мы, нищие такие, тебя сомнем, жалко тебя.

Иди слабительное выпей, м.б. из твоего думающего места лишнее уйдет, потом приходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёмае, за 3 года ты уже совсем отупел, даже прочитать пост нормально не способен, только гавкать чуть что... Все перевернул и переврал. На гвг ходить против тебя что-ли? Ты ж себе вены порежешь если мы, нищие такие, тебя сомнем, жалко тебя.

Иди слабительное выпей, м.б. из твоего думающего места лишнее уйдет, потом приходи.

типичный анскилловой авангард, ждём старта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типичный анскилловой авангард, ждём старта

М.б. лучше быть анскиловым авангардом ноунеймом, чем прославленной форумной шлюхой? =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М.б. лучше быть анскиловым авангардом ноунеймом, чем прославленной форумной шлюхой? =D

шлюха - интересно к чему? я не прыгаю по сайдам, по пачкам, так то, репутации скамерка не имею, причем тут?)))))

лучше унижать вас везде, чем терпеть сидеть, и отмазываться, как это делаешь ты - сейчас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шлюха - интересно к чему? я не прыгаю по сайдам, по пачкам, так то, репутации скамерка не имею, причем тут?)))))

Ну да, типа пачку сменил, а сайд сам по себе другой стал...

Унижатель 228. =D Я не спорю, что ты в этой игре лучше меня, но в другой я лучше тебя. Так что наслаждайся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, типа пачку сменил, а сайд сам по себе другой стал...

Унижатель 228. =D Я не спорю, что ты в этой игре лучше меня, но в другой я лучше тебя. Так что наслаждайся ;)

я играл в сайдах до их конца (остановки), неоднократно создавал свой, играл, как хотелось, пачку менял? ммм...классно, только я уже плил, когда ты пешком под стол ходил...и с тех пор, у меня всегда своя пачка) причем тут 228?

против тебя по факту я не имею ничего, а лишь твой "обоссаный" недо сайд...еще раз поясню, нигде он себя не показал, на этап когда сервер ЖИЛ...ов? пацаны не держали не замка, нихуя пока играли (рфнц, шб, га, рос) на это есть факты, как эти сайды ушли...авангарды глотали у троя (розы) ушёл трой, авангарды взяли всё, прошло более года++

лв - пока сервер не умер через 7-9 месяцев, они не имели ничего, и никого

мистворлд, такая же история, пацаны не вылазили не на мпвп, не на гвг... а я спокойно стоял в городе и ломал валики, и топ палки обыными точками...сайды 170-200 (ббб), + 150-170 (фх) + 70-100 (авангардов) - сидящие в городе, без мпвп, не одного гвг...

а на форумах все крикуны, ногибаторы, чуханил бомжей, буду чуханить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играл в сайдах до их конца (остановки), неоднократно создавал свой, играл, как хотелось, пачку менял? ммм...классно, только я уже плил, когда ты пешком под стол ходил...и с тех пор, у меня всегда своя пачка) причем тут 228?

против тебя по факту я не имею ничего, а лишь твой "обоссаный" недо сайд...еще раз поясню, нигде он себя не показал, на этап когда сервер ЖИЛ...ов? пацаны не держали не замка, нихуя пока играли (рфнц, шб, га, рос) на это есть факты, как эти сайды ушли...авангарды глотали у троя (розы) ушёл трой, авангарды взяли всё, прошло более года++

лв - пока сервер не умер через 7-9 месяцев, они не имели ничего, и никого

мистворлд, такая же история, пацаны не вылазили не на мпвп, не на гвг... а я спокойно стоял в городе и ломал валики, и топ палки обыными точками...сайды 170-200 (ббб), + 150-170 (фх) + 70-100 (авангардов) - сидящие в городе, без мпвп, не одного гвг...

а на форумах все крикуны, ногибаторы, чуханил бомжей, буду чуханить

Да, не топы, но клан до сих пор жив и играть в нем приятно и весело. Замки и при рфнц, шб, га, рос держали и будем держать. Не руну конечно, но без дома мы не оставались. А иногда и на твинков захватывали.

Гвг твои как и олимп - просто еще один аспект игры. И чтобы в нем быть хорошим нужен просто определенный состав и немного буста. Ничего хитрого и загадочного или сильного там нету. Для всех мерила профита/скила разные. Для меня осады, для тебя гвг, для гардегона олимп. Но если ты так слюной брызжешь за свои гвг, то это не красиво выглядит уже.

По твоей карьере в кланах у меня пруфов нет. Просто помню, что ты постоянно под разными тагами или без них появляешься. Да и поведение твое оставляет желать лучшего. =D

 

Про троя вообще смешно. Отличие роз от нас было только в том, что они приняли весь сброд, что остался после ухода топов и все. У нас тогда тоже было и куча заявок, желающих, паков... Только приняли далеко не всех, а после отсева остались единицы, как всегда. Розами тогда вообще траун больше рулил, чем трой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы в Л2 играло так же много адекватных игроков, которые не клянчат эпик, нормально ведут себя по отношении к соклану и, особенно, врагу, не смотрят чужим в карман и не следуют за флагами или неймами, то игра бы была более интересной и долгой. А политика живой и многополярной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы в Л2 играло так же много адекватных игроков, которые не клянчат эпик, нормально ведут себя по отношении к соклану и, особенно, врагу, не смотрят чужим в карман и не следуют за флагами или неймами, то игра бы была более интересной и долгой. А политика живой и многополярной.

не понял про что ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...