Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sirop

Вопрос к тем, кто фармит закена 83+ соло

Рекомендованные сообщения

1 дестр в соло убивает зака зачем этот гемор? дод\шк\стигма\300палка\инспектр либо делай сумонеров и стигму их только цепкой хиль да и все.

за пол шилки падает под джудом)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то давно фармил: спойлер и дестр(без лимитов, без ничего) тупо на авто атаку, а сам некром ковыряю, на остальных пофик ваще, кота 1 раз бафал и все, потом он умирал и я его не ресал. за 8-9 мин убивал.

Другими словами, он вата и заморачиться нет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть видос как фармлю фрею соло с икар пухами без кк и нубла, но это вариант для наркоманов

кинь видос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело каждого,у меня нет задачи играть в 9 окон,чтобы сходить на зака,а у кого есть,тот решает для себя,руками или софт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть берсы под прайдом и ТОШем в трансформах дамажат больше, чем дестры?)

если дестр без лимитов овера, то да, да и что бы особо не заморачиваться тебе с лимитами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...