Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну норм малой, норм. лизнул яйца королю. ты как мой член, весь в твою матуху-в-сраку-колотуху.

это всего лиш +0,03 аверы не более так что не подмимай себе цену , ниший :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахха малой ,ты ттолько обосратся сможеш за 3 секунды ,от вида моего НЕ более :D:D:D:D:D:D;););)

от какого вида алё, у меня хуй шире чем твоя шея придурь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пидрильник, я тебя уже так выеб, что твой анус изнутри на мой член похож, ну нахуй ты рыпаешьса скажи мне, у тебя ни ума, ни фантазии, просто шкваришься ебать, все гости с тебя угарают, хочешь по факту сказать-пруфы в студию, ну а пока ты даже до среднестатистического хейтера не дотягиваешь. ты слабый. легкий.

хахахаха х))) возьми тряпочку понитор протри от слюней ))) какие тебе пруфы , я не говорил что я тебя нагиНАЛ или ты падал на изи , я сказал Я ТЕБЯ ОБОСУ НА СТАРТЕ ПАК на ПАК , вот и всё )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от какого вида алё, у меня хуй шире чем твоя шея придурь

ты в слона привратился что вместа хуя целый хобот ? или ты гигант переросток?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахаха х))) возьми тряпочку понитор протри от слюней ))) какие тебе пруфы , я не говорил что я тебя нагиНАЛ или ты падал на изи , я сказал Я ТЕБЯ ОБОСУ НА СТАРТЕ ПАК на ПАК , вот и всё )))))

то что ты сделаешь минетом называется. хз у мамки бы своей уточнил, она знатная фаршмачница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в слона привратился что вместа хуя целый хобот ? или ты гигант переросток?))))

хуйню несешь даун хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что ты сделаешь минетом называется. хз у мамки бы уточнил, она знатная фаршмачница.

ты о своей ? так я уже интересовался она сказала минет это кое что другое и показала мне на деле :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты о своей ? так я уже интересовался она сказала минет это кое что другое и показал мне на деле :D:D

стрелку метнул-хуйца соснул. ало ку поехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрелку метнул-хуйца соснул. ало ку поехали.

я так шутил в 9 классе ,говорю же на 15 тянеш не выше :confused::confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так шутил в 9 классе ,говорю же на 15 тянеш не выше :confused::confused:

найди себе другую тему аверов на па насобирать бомжара. ты мне не интересен, твой пак ноунеймов тоже. вас таких пруд пруди, а на деле до второй профы не доживаете, дети земли. говорю же, твое первое имя-таргет. второе и третье-через шифт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...