Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Moxie

Поможет ли 300$ на старте?

Сколько $ поможет мне на старте?  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько $ поможет мне на старте?

    • 300$
      20
    • 2000р стырить у жены и хватит.
      24
    • Дебилам деньги не помогут
      96
    • 5$ на па и хватит
      44


Рекомендованные сообщения

а кто виноват, что у них зп 100$?

согласна, они же сами и виноваты) но тем не менее это есть) и если этого не будет, то другим тоже не будет так, как сейчас)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто виноват, что у них зп 100$?

ну сами естественно, ну даже зп во многих регионах в 300 долларов является не плохой, и 1 треть донить человеку с семьей это глупо я так считаю или ты предлагаешь что-то ? взамен ? работу за тысячу долларов ? или две ? я живу в городке тут зп в 400 долларов практически придел простого смертного со мной работает человек у него 2 высших за 250$ примерно есть которые и за 150$ я работаю в коммунальной службе. у нас работает 400 человек и зп у 90% меньше 20к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, они же сами и виноваты) но тем не менее это есть) и если этого не будет, то другим тоже не будет так, как сейчас)

Я на седьмом этаже это как шестой, но на один повыше, у меня частенько едет крыша йоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сами естественно, ну даже зп во многих регионах в 300 долларов является не плохой, и 1 треть донить человеку с семьей это глупо я так считаю или ты предлагаешь что-то ? взамен ? работу за тысячу долларов ? или две ? я живу в городке тут зп в 400 долларов практически придел простого смертного со мной работает человек у него 2 высших за 250$ примерно есть которые и за 150$ я работаю в коммунальной службе. у нас работает 400 человек и зп у 90% меньше 20к

не знаю где ты живешь, мне 21 у мня зп 500$,при точ, что я еще не получил высшее образование и живу не в мегаполисе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зп 500-750$ в зависимости от количества рабочих дней и выполненной работы, 23 нет высшего и о моем городе 90% форума наверное и не слышали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зп 500-750$ в зависимости от количества рабочих дней и выполненной работы, 23 нет высшего и о моем городе 90% форума наверное и не слышали

О моем думаю все 99% :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно тема перешла в обсуждение зарплат и подсчёт чужих денег. Люди не понимают, что ТСу плевать вложили бы вы 300 долларов в игру или нет. У него есть возможность вкинуть, на вас плевать, просто скажите ему помогут ли ему эти 300 баксов в нагибе или нет (нет не помогут, если ты криворукое мудло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя вон пермь написана, вроде известный город

это написано, а живу в крае в городе с населением 50к)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю где ты живешь, мне 21 у мня зп 500$,при точ, что я еще не получил высшее образование и живу не в мегаполисе.

это хорошо я очень рад за тебя, что ты предлагаешь ? вот людям которые сейчас работают у нас и в этом городке может ты их устроишь на такую зп? я тебе больше скажу сейчас все должности забиты и куча народу ищет работу связи с тем что уволили много кого отовсюду и сократили даже скорую в нашем городке, осуждать то любой может для кого то твои 500 долларов просто кофе попить а кому-то 2х месячная зарплата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое пермь? село под владивостоком?

ты не охерел?

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...