Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
kolyaskaaaa

Первые гвг сервера аверия х55

Рекомендованные сообщения

Ну если не выходишь на гвг - зачем писать на форум, в теме про гвг? Играешь с мобцами, раз в 2 недели посещаешь супер интересные корейские эвенты, с непредсказуемым финалом, и идешь фармить дальше.

Алсо, за последние года 3 ни разу не играл чтоб в пати постоянно сидели меины, всегда 1-2 драйвера/окна, и ничего, выходили драться с любыми, зачастую лучше вбущенными. Без этого смысл игры теряется.

Ну а питридеть на форуме, мол, вы лоускилы мы вас не убили/сделали пр/логаут потому что у нас драйвера или не фул состав это такое себе занятие.

как там твоя м.атк?:DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас решает коляска, тебя там не кто не спрашивает.

ему написали пошли драца он убежал, какие вопросы?

Клоун ты написал ВЫ зассали , я тебе и ответил за себя т.к когда пишешь ВЫ , значит обращаешься ко всему паку . Или ты коляску на ВЫ называешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда на стриме будут скрины разговора между коляской и рошеном?

Забей , я только что даже ради интереса глянул в записи , судя по всему рошен написал го некст гвг в колизее , на что коляска ответил нам сразу в вт "нет,нет"

Я же говорю челики уже не знают какую причину найти , что бы с них упало клеймо это xD То скрины вон кидают что мы продаем експ на х50 , то еще что то :D просто слюни на форуме , не более

 

upd/ Уже вон эйфория обвинят что его дд и барды виноваты что не доиграли ))) Через часик скажут что у овера мышка сломалась играл онли на клаве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они падали в лоа.

))))))))))))))))))))))))

вспомни обстоятельства, при которых было назначено гвг, даун

если не помнишь, я напомню - вы лежали ебалом в пол (нормальное состояние для вашей пати) и высирали какую-то хуйню в чат, после чего позвали драться 9х9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу перемотал, попал на 2.45 глянул на ассист магов на рескиле, выключил...детсад

Покажи лучше от своего лица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛФ ГВГ МЕНЯ ЗАЕБАЛО СТОЯТЬ В ТОРГАШКЕ

Ты там бегай, бегай - способствует похуданию :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей , я только что даже ради интереса глянул в записи , судя по всему рошен написал го некст гвг в колизее , на что коляска ответил нам сразу в вт "нет,нет"

Я же говорю челики уже не знают какую причину найти , что бы с них упало клеймо это xD То скрины вон кидают что мы продаем експ на х50 , то еще что то :D просто слюни на форуме , не более

 

upd/ Уже вон эйфория обвинят что его дд и барды виноваты что не доиграли ))) Через часик скажут что у овера мышка сломалась играл онли на клаве

ну если ты этого не увидел, это твои проблемы.

вы падали в гвг сначала по кд, ты и овер без маны стояли, лф твой законтролили.

потом ваши дд бафнулись за столбами и мы проебали.

или не так была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты этого не увидел, это твои проблемы.

вы падали в гвг сначала по кд, ты и овер без маны стояли, лф твой законтролили.

потом ваши дд бафнулись за столбами и мы проебали.

или не так была?

с каждым разом все интереснее и интереснее :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каждым разом все интереснее и интереснее :D

Так вот :D теперь значит наши ДД ребафались :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Ну короче дальше будет еще круче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))))))))

вспомни обстоятельства, при которых было назначено гвг, даун

если не помнишь, я напомню - вы лежали ебалом в пол (нормальное состояние для вашей пати) и высирали какую-то хуйню в чат, после чего позвали драться 9х9

т.е вы от нас не падали??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращаем так бурно и обильно материться.

в правилах раньше было разрешено в этой ветке форума матерьться, что-то изменилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в правилах раньше было разрешено в этой ветке форума матерьться, что-то изменилось?

Ахиг просто призывает к примирению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...