Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Неужели как минимум половина дагеров настолько больны что не могут нормально сбивать каст фрее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели как минимум половина дагеров настолько больны что не могут нормально сбивать каст фрее?

тут половина даггеров в лицо все кнопки зажимает, уходит в хайд и из хайда снова в лицо все кнопки разряжает :thumbsup:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут половина даггеров в лицо все кнопки зажимает, уходит в хайд и из хайда снова в лицо все кнопки разряжает :thumbsup:.

Дак,вопрос в том что про каст фреи пишет большими буквами на пол экрана

Вот как такое можно не заметить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак,вопрос в том что про каст фреи пишет большими буквами на пол экрана

Вот как такое можно не заметить))

Паника у пацанов и они бегут ей бэк в лицо давать :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели как минимум половина дагеров настолько больны что не могут нормально сбивать каст фрее?

Это не с тобой мы сегодня ходили на Фрею,где нож искал ее в центре комнаты и не мог найти? :D ну и каст само собой сбивать не умел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не с тобой мы сегодня ходили на Фрею,где нож искал ее в центре комнаты и не мог найти? :D ну и каст само собой сбивать не умел.

Угу,со мной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут половина даггеров в лицо все кнопки зажимает, уходит в хайд и из хайда снова в лицо все кнопки разряжает :thumbsup:.

Тут просто нет понятия спина , но есть такое понятие как рассинхронизация клиента , я уже приводил пример со скринами когда пару серверов назад тестил на наже урон

и когда с того ножа которым бью сделал скрин как бью вспину переключил окна и удивился от того , что стою с боку ближе к лицу

я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут просто нет понятия спина , но есть такое понятие как рассинхронизация клиента , я уже приводил пример со скринами когда пару серверов назад тестил на наже урон

и когда с того ножа которым бью сделал скрин как бью вспину переключил окна и удивился от того , что стою с боку ближе к лицу

Попробуй попроси любого гножа отвесить тебе бек и обменяйся с ним скринами удивишся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб сделаем ножу экзамен на 82+ где ему надо 3 раза правильно сбить каст Фрее? :D

Я когда в кп играл,всегда выкачивал сам дагера на фрею

Никому не доверя,хоть бери и окном заводи:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб сделаем ножу экзамен на 82+ где ему надо 3 раза правильно сбить каст Фрее? :D

хз я олдскульный дагер , увидел надпись дал шс каст сбил , ток я тут не играю уже третий сервер )

А вообще вполне возможно , что дело не в жопорукости ножей без фринты просто не успевает откатить шс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...